Free

Ловушка для одинокой девушки

Text
6
Reviews
Mark as finished
Book description

В городе появился кровожадный маньяк, который охотится за молодыми красивыми девушками. Кому могут доверить такое ответственное расследование? Конечно же, Логиновой Валерии Сергеевне, следователю по особо важным делам Главного управления внутренних дел. В её жизни сейчас не лучший период. Она никак не может разобраться в своих чувствах и отношениях. Но, решая свои проблемы, не стоит забывать об опасности, иначе под угрозой может оказаться собственная жизнь…

Фото автора Karl Starkey: Pexels

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
17 March 2020
Date written:
2008
Size:
100 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Ловушка для одинокой девушки by Дина Варламова—download epub, txt, mobi, or pdf free, or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Валерия Логинова»
Самая лучшая девочка
Уравнение с одной неизвестной
Я не боюсь
-5%

Отзывы 6

Сначала популярные
Дина Варламова

Продолжение истории следователя по особо важным делам и просто смелой девушки Валерии Сергеевны Логиновой. Первая часть – «Расплата за любовь».

Наталья Зайникаева

Книга интересная, дух захватывает. Пока читала, много размышляла сама, кто убийца. Но ожидала немного другого конца, думала, что главные герои будут вместе.

Дина Варламова

vk_484101269, благодарю.

417047097

Легкая в чтении, сюжет понятен с самого начала и окончание предсказуемо, но очень понравилось. С удовольствием познакомилась с новым автором. Рекомендую для прекрасного проведения вечера

Валентина П

Почему то с самого начала подозреваешь кто преступник, но читается хорошо. Кажется если не читать первую часть то некоторые моменты были бы не очень понятны. Автору вдохновения и успехов.

Надежда Волошина

Если честно, настолько все выдуманно и не правдоподобно. Фантастика одним словом. Надо как то все равно ближе к реальности

Оставьте отзыв