Reviews of the book «Подозреваемый», 3 reviews

Не лучшая книга Кунца. :) Начало хватает за ноздри и волочит по сюжету, вбивая в мысли вопрос за вопросом. Жаль, что ответы на них читатель получает в середине книги, а дальше триллер превращается в локальный боевик. При этом недостатке, Книга хорошо написана, читается за вечер.

Немного закрученный сюжет и думаю что все, что запомнилось в этой книге. Так же еще хочется отметить хорошее описание психологии человека автором в стрессовой ситуации. То что действительно открывается неведомый потенциал и огромное стремление к самовыживанию, и отчаянности в действиях когда дело касается самого близкого тебе человека. Оцениваю это произведение на три с плюсом.

Я поняла: у Кунца самыми приличными были первые романы. Разве можно сравнить «Ангелов-хранителей» и вот это слабенькое чтиво?!

Жвачка: затянутое и нелепое повествование, перепевка старых заезженных сюжетов, абсолютно картонные герои.

У садовника украли жену. Требуют выкуп. Он кидается её спасать.

Банально, не правда ли? Да ещё и написано ужас как скучно. Нет, не понравилось.

Log in, to rate the book and leave a review
Not for sale
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
26 April 2011
Writing date:
2006
Volume:
290 p. 1 illustration
ISBN:
5-699-20515-2
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 147 оценок
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 37 оценок
Text
Средний рейтинг 4,4 на основе 23 оценок
Text
Средний рейтинг 4 на основе 23 оценок
Text
Средний рейтинг 4,3 на основе 32 оценок
Text
Средний рейтинг 4,4 на основе 50 оценок
Text
Средний рейтинг 4,4 на основе 74 оценок
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 754 оценок
Text
Средний рейтинг 4,1 на основе 73 оценок
Text
Средний рейтинг 4,1 на основе 49 оценок
Text
Средний рейтинг 3,7 на основе 73 оценок