Ледяная тюрьма

Text
1
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Человек просто обязан доверять своей интуиции. Особенно если он руководит научной арктической экспедицией и его мучает предчувствие неминуемой беды. И она не заставила себя ждать. В результате мощных подземных толчков двухсотметровый ледовый панцирь лопнул, как яичная скорлупа, и исследовательская группа Эджуэй оказалась в ледяной тюрьме. Положение несчастных ученых усугубляется тем, что один из них – психопат-убийца, вышедший на свою кровавую охоту.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
23 April 2011
Date written:
1976
Size:
390 pp.
ISBN:
978-5-699-47596-4
Translator:
А. Кавтаскин
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Ледяная тюрьма by Дин Кунц — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 3

Харри всегда мечтал о женщине, которая была бы ему ровней, которая не цеплялась бы за него, но и не позволяла собой помыкать. Кроме того, такая женщина должна интересоваться его работой, а то и делить с ним труды, и хорошо бы, чтобы между ними установилась взаимная обратная связь, чтобы они подпитывали взаимный интерес друг к другу,

0IBD_LiveLib

А русские - больше уже не коммунисты. А может, вот эти русские, что на лодке, никогда и не были настоящими коммунистами. Известно ведь, что солдаты и моряки иногда сражаются за свою родину, даже будучи уверены, что их страной правят дураки и уголовники.

0_Mary__LiveLib

"Первый вид героизма - героизм искомый - отличается каким-то, пусть пристойным, но заметным оттенком себялюбия, но героизм неумышленный чужд себялюбию, в нет нет корысти. Незапланированный, неумышленный героизм, это не мишура трескучей славы политикана или тореадора, но истеннейшая храбрость и глубочайшая добродетель. Словом, здесь - подлинная доблесть."

0_Mary__LiveLib

Отзывы 1

Сначала популярные
Денис Краснощеков

Средне для такого автора как Дин Кунц. Если уж бытует мнение что его боится читать Стивен Кинг. Не скажу что не понравилось. Необычно, совсем необычно для автора. Легко читается, но для знакомства с творчеством Дина Кунца не посоветую.

Оставьте отзыв