Volume 150 pages
2024 year
Измена. Бумеранг для мужа
About the book
Они оба запутались, оба забыли, что когда-то были влюблены друг в друга. Карьера, работа, совместный дом все это стало чужим и обычным. Двое молодых людей, женатых, потеряли то чувство, когда страсть влекла их, когда ярко вспыхивали глаза при встрече. Она случайно встретила другого, он давно уже не видит смысла в совместном проживании. Что ждет их молодую семью и смогут ли они снова полюбить.
Старое название "Измена. Шампанское на твоих губах"
Замечательная книга! Читала на другом ресурсе. Для женщины всегда важно ,чтобы рядом надежный ,преданный мужчина был. Семья это труд двоих, а не игра в одни ворота. Жаль, что осознание своих чувств и потери приходит через время, когда уже поздно что-то исправлять. Очень понравился автор и как она пишет. Спасибо за интересную книгу. Вдохновения и благодарных читателей, пишите еще! Мои оценки +++5!
User80089-17, спасибо большое за приятный отзыв. Да, мне хотелось показать в книге, что каждый получает то, что ищет. А если оступается, то делает выводы. К сожалению не все герои готовы были исправиться, спасибо!
щелчком отправил ее в сугроб и сделал шаг ко мне. Схватил за талию и прижался лбом к моей голове, вдыхая мой запах. – Я скучал без тебя, Иришка, – тихо простонал он, целуя мои волосы, щеки. Я просто таяла в его руках, падала куда-то, не замечая, как вокруг кружил снег и светилась огоньками елка во дворе, – Все эти дни места себе не находил, думал о тебе. – Давай
гала ногами, стараясь согнуть колени. Я старался следить за ней, чтобы
смысла нет, вместе жить. По крайней мере, я честна перед ним и перед собой. – Ну что же, иди, – Захар снова завел машину, – Сохраняй свою
Я бросил цветы к ее ногам и схватил за талию прижимая к себе. – А ты думаешь, я такой бравый мужик, старше тебя и не боюсь ничего? – Чего ты боишься? – спросила Ирина, когда я провел губами по
обеду, народу в клубе практически не было, и я сразу повел ее внутрь, попутно здороваясь со знакомыми. Когда то я здесь работал почти два года, инструктором и с тех пор частенько ходил сюда, когда получалось, иногда помочь ребятам, но чаще просто полетать. То, что я предлагал Иришке должно ей понравится.

Reviews, 1 review1