9 измерений души. Эннеаграмма: в поисках истинного «Я»

Text
From the series: Путь мистика
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Метод Эннеаграммы – это древнее учение о связи психологического типа человека с предназначением его души, или Сущностью.

В этой книге описывается внутренняя и внешняя жизнь девяти эннеатипов, даются четкие характеристики, помогающие определить каждый из них. Автор также приводит способы внутренней работы, направленные на открытие связи со своими истинными качествами и исцеление психологических ран, специфических для каждого типа.

Книга будет интересна каждому, кто хочет лучше узнать и понять себя, а также иметь гармоничные отношения с другими людьми. Практическая направленность книги сделает ее особенно полезной для педагогов, психологов, терапевтов, менеджеров, руководителей кадровых служб и пр.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
06 April 2015
Date of translation:
2008
Size:
170 pp. 3 illustrations
ISBN:
978-5-9573-1091-4
Translator:
О. А. Кудрявцева
Copyright:
ИГ "Весь"
Table of contents
9 измерений души. Эннеаграмма: в поисках истинного «Я» by Дэвид Хэй — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 1

Сначала популярные
Евгений Крутых

Эннеаграма не как она есть

Легкость и однозначность, с которой Хэй преподносит материал может вскружить голову ощущением универсальности и всеобъемлемости законов. Однако, эннеаграмма – это не совершенная формула познания личности, а лишь отправная точка на пути постижения себя и окружающих. Книга хороша, но лишь после прочтения более достойных и авторитетных трудов.

Стоит начать с Гурджиева, Успенского, Наранхо и Макани, а уж затем знакомиться с Дэвидом Хэйем.

helpit.odessa

Евгений Крутых, у вас есть книга в эл виде?

Оставьте отзыв