Аакер о брендинге. 20 принципов достижения успеха

Text
From the series: Top Business Awards
3
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Дэвид Аакер – одна из самых крупных фигур мирового брендинга. Его книга – результат многолетней успешной практики – представляет собой двадцать простых, эффективных, доступных принципов достижения успеха. Никаких абстрактных рекомендаций и советов, только конкретные тактики, схемы, концепции и приемы, результатом реализации которых становится разработка, расширение и продвижение сильного, стабильного, конкурентоспособного бренда.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
05 July 2016
Date of translation:
2016
Date written:
2014
Size:
260 pp. 8 illustrations
ISBN:
978-5-699-77334-3
Translator:
Елена Тихомирова
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Аакер о брендинге. 20 принципов достижения успеха by Дэвид Аакер — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 3

Сначала популярные
Анастасия Передерей

Иностранные бренды. Иностранный опыт. Американские способы взаимодействия с торговой маркой. Интересно только с точки зрения анализа иностранного опыта.

Левон Григорян

Дэвид Аакер один из лучших в мире, и прочитав книгу я в этом убедился. Это восхитительная книга, все по делу, без воды. В книге Аакер затрагивает важнейшие вопросы брендинга. Эту книгу смело можно назвать инструкцией по разработке и поддерживанию брендов. Советую!

autoreg874095775

Отличная книга, для тех, кто хочет прощупать поведение азов маркетинговой теории на конкретных примерах. Книга аналитического свойства. Но кто мешает вдохновляться и продвигать заповеди брендинга здесь и сейчас. В конце концов – Just do it!

Оставьте отзыв