Курт Кобейн. Serving the Servant. Воспоминания менеджера «Nirvana»

Text
10
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Курт Кобейн. Serving the Servant. Воспоминания менеджера «Nirvana»
Курт Кобейн. Serving the Servant. Воспоминания менеджера «Nirvana»
Audiobook
Is reading Андрей Крупник
Details
Book description

К 25-летию со дня смерти Курта Кобейна. Уникальная история жизни иконы гранжа Курта Кобейна, рассказанная менеджером группы «Nirvana» Дэнни Голдбергом. Автор книги работал с группой на пике ее популярности, а кроме того, был одним из немногих близких друзей Курта. Откровенные воспоминания, реальный жизненный опыт позволили Голдбергу воссоздать наиболее достоверный портрет легендарного музыканта, раскрывающий его с ранее неизвестных сторон.

Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
13 April 2019
Date of translation:
2019
Date written:
2019
Size:
310 pp. 2 illustrations
ISBN:
978-5-04-101476-6
Translator:
Алексей Захаров
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Курт Кобейн. Serving the Servant. Воспоминания менеджера «Nirvana» by Дэнни Голдберг — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Курт Кобейн. Serving the Servant. Воспоминания менеджера «Nirvana»
Not available in store
Is reading Андрей Крупник

Отзывы 10

Сначала популярные
Джим Мая

Честная книга, от человека,который непосредственно контактировал с Куртом Кобейном и помогал ему во всех делах. после прочтения создаётся ощущение освобождения от той шелухи и якобы фактах, которые публиковались о Nirvana ранее.

Alex Тorell

Книгу «тянуло» читать, хотелось поскорее закончить все дела и продолжить утешествие по миру музыки Нирвана.

Шикарная книга! Вдохновляет. Сам бегу творить!

removed_farewellmonalisa

Очень хорошая книга, еще один взгляд на сверхталантливую личность и рассказ о тех временах, когда гранж гремел, а MTV имело значение. Порадовало то, что описание состояния панк и рок-сцены, без которого рассказ о группе Nirvana все равно будет неполным, у Дэнни Голдберга получилось лаконичным, в отличие например от книги Эверетта Тру. Бывший менеджер группы пообщался и поблагодарил очень многих людей, помогавших ему вспомнить те славные деньки, но огорчило то, что в книге нет воспоминаний Дэйва Грола, с которым автор по всей видимости при написании книги не общался (хотя не исключено, что Дэйв и сам просто не хочет). Если вы являетесь фанатом группы Nirvana или просто хотите больше узнать о Курте Кобейне и развенчать пару мифов о нем – то смело покупайте и читайте.

mollywoo

Как же прекрасно, что я нашла эту книгу. Я о ней даже не знала… Слушаю Nirvana с 1995 года. Курт очень повлиял на мои музыкальные предпочтения, он просто перевернул мой мир, когда я была подростком. Сколько всего связано с его музыкой!.. и как же я ему благодарна за такой драйв, который он поселил в моей душе! Годы идут, скоро сорок, и как приятно встречать людей кому уже за сорок, кто был из поколения mtv, гранжа, как будто в нас до сих пор живёт эта сумасшедшая искра, которую пустил когда-то Курт в наше поколение. Только начала читать книгу и полностью погрузилась в ту атмосферу. Как же круто! Спасибо за книгу!!!

Иван Воробьёв

Книга очень хорошая. В ней многие мифы становятся правдой. Курт Кобейн культовая личность для рок-н-ролла. Очень жаль что все его творческие достижения одним махом смыли наркотики.

Оставьте отзыв