Reviews of the book «Продажи: деловая переписка с клиентами», 3 reviews

Очень крутой тренинг по цене книги. Перечитывал и применял. До этого как выяснилось я писал фиговые деловые письма. Теперь мой уровень радикально вырос. Апгрейд моих навыков продаж в разрезе написания писем. Автор сам проходил это в одном из крупнейших банков, затем применял навыки в банковских (преимущественно корпоративных) и консалтинговых продажах, продажах юридических и финансовых услуг, проводил тренинги для подчиненных. Автор книги занимал руководящие должности в сфере продаж и имеет опыт собственного успешного бизнеса. Будет полезна клиенщикам как корпоративных продаж (юрлицам, юрикам), так и физлицам (физикам).

Самая хорошая книга для увеличения продаж путем деловой переписки с клиентами. Прочитал, применяю, спасибо автору. Стиль книги и примеров на высоком уровне.

Мне понравился стиль автора, Дениса Шевчука, считаю что эта книга должна быть настольной у каждого бизнесмена и специалиста по продажам.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
19 February 2022
Writing date:
2022
Volume:
60 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 15 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 5 на основе 44 оценок
Text
Средний рейтинг 4,3 на основе 8 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 3 на основе 53 оценок
Text
Средний рейтинг 4,5 на основе 25 оценок
Text
Средний рейтинг 3,7 на основе 3 оценок