Reviews of the book «Без права на ошибку», 27 reviews

Замечательно. Не пожалел ни денег, ни потраченного времени. Ожидал я чего-то большего? Нет, почти все ожидания оправдались. Концовка – мощь. Невероятно.

просто великолепная книга,побольше бы книг такого динамичного и захватывающего сюжета! ждем новых историй Дениса Шабалова с нетерпением,творческих успехов вам!!!

книга «бомба», от такова сюжета и описания событий просто готов взорваться мозг .


заключаюшая книга вносит просветление во все непонятки предыдуших 3х чястей


очень доволен, рекомендую............

Отличная книга ! С удовольствием прочитал ! Достойное продолжение и завершение серии. Все написано на доступном языке ,понятном даже для человека далекого от военной тематики . Автору спасибо за труды !

Признаюсь, меня давно настолько сильно не захватывало чтение. Автор действительно смог очень точно, живо, динамично и ярко преподнести свою историю. Замечательно удалось свести воедино начало и конец. Ни один из множества вопросов, возникающих во время чтения, не остался без ответа.

И отдельных слов благодарности стоит умение описывать вооруженные столкновения. Это мой первый опыт чтения боевиков (всегда казалось, что это абсолютно не интересно), но то что делает Денис – просто изумительно! Погружение в происходящие события 100%, ощущение участия в битвах от первого лица. Эти «впрыски» адреналина Добрынина ощущались и мной тоже! Спасибо за удовольствие от прочтения!

Кажется на «Литресе» в отзывах некая мадам в комментариях сказала нечто: «Книга интересная, однако слишком много внимания вооруженной технике и боям». Денис, прошу Вас, не слушайте подобных ценителей. Описывая вооруженные столкновения Вы затрагиваете, по моему мнению, некие первобытные мужские чувства – тяга к оружию, желание демонстрации силы, защита своего дома и близких, дружба.

В общем от прочтения увеличивается тестостерон, борода растет обильней, уверенность в себе увеличивается!)

Все 4 книги этой серии (Право на…) Дениса Шабалова очень захватывающие произведения. Если кто будет слушать аудиокнигу, то чтец Дмитрий Хазанович, по мне, так – лучший!

БПНО – это логическое завершение серии книг «Право на…». Все вопросы, ответы на которые не были получены ранее, теперь были раскрыты в полной мере. Но более всего я хотела бы отметить четкий, «вымеренный» слог автора книги, Дениса Шабалова, который легко читается. А также одну из его особенностей – способность к созданию запоминающихся образов второго плана. Мне не могли не запасть в душу такие персонажи, как Батарей, Ариец, Паникар, Профессор, Счетчик, Шрек и многие другие. Нельзя не отметить и то, что Денис Шабалов близко общается со своей аудиторией, учитывая их пожелания к книге.

Отличное завершение истории Добрыни.но самое главное в этой истории то,что никогда и ни при каких обстоятельствах нельзя идти в прошлое,иначе будущее покажется ягодками

Автор как всегда на высоте!! Прочитал финал цикла спустя несколько лет после его выхода! И получил несказанное удовольствие! Денис, благодарю за Ваш слог, стиль и глубину!

Отличное завершение серии книг. Конечно было бы интересно увидеть дальнейшее развитие персонажей, историй и кусочка вселенной сосзданной автором.

Log in, to rate the book and leave a review
$5.78
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
19 July 2018
Volume:
740 p. 1 illustration
ISBN:
9785449076519
Download format: