Без права на ошибку

Audio
23
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Без права на ошибку
Text
Без права на ошибку
E-book
$ 5,32
Details
Book description

«Без права на ошибку».Четвертая, завершающая книга цикла «Конституция апокалипсиса». Прямое продолжение книг «Право на силу», «Право на жизнь» и «Право на месть». И в то же время – книга-приквел. Книга-фундамент, раскрывающая нам ПОЛНУЮ историю Добрынина и Зоолога, дающая ответы на все вопросы. То, что до поры до времени было скрыто от читателя – и то, что пришла пора раскрыть.«Без права на ошибку».Обязательна к прочтению всем, кто внимательно следит за историей Даниила Добрынина.


Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
14 September 2018
Duration:
22 hrs. 45 min. 25 sec.
Narrator:
Дмитрий Хазанович
Copyright:
Клуб любителей аудиокниг
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Без права на ошибку by Денис Шабалов — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Без права на ошибку
E-book
$ 5,32

Отзывы 23

Сначала популярные
Александра Смирнова

Просто шикарная книга, впрочем как и вся серия «Конституция апокалипсиса» прослушала в исполнении Дим Димыча на одном дыхании, еще никогда прежде меня не захватывала ни одна книга, а тут.... БПНО немного отличается от предыдущих 3 книг в жанре повествования, и является больше уточнением истории Зоолога и др. в целом. Жаль, что цикл завершен, мне очень понравилась серия, переживала за Даньку всей душой. Наверное позднее перечитаю эти книги вновь, т.к. оставили неизгладимое впечатление в моей памяти. Автору – огромное спасибо! Творческих успехов и буду ждать с нетерпением новой книги!

smurygov

я совершенно не ожидал, но мне очень понравилось. Концовка неожиданная и за это отдельное спасибо. Ну и за содержательность и детальность как бывший военный выражаю респект!

Александр Бессонов

Кинига потрясающая, как и весь цыкл Право на… Слушал используя любую удобную митку. И сильно расстроился когда все закончилось.

Я и отзывы не мостак писать, но книга очень впечатлила. Рекмендую для прочтения или прослушивания не пожалеете. Если предыдущие книги не читали лучше начать с них.

Галина Савкина

Книга замечательная, как вся серия в целом. Автору большое спасибо! Отдельное спасибо чтецу! Благодаря его голосу я открыла для себя нового автора. Советую!

Вера

Книга замечательная!!! Ни чуть не теряет остроты сюжета, хотя часть далеко не первая, дух захватывает! И прочла и прослушала.))) Могу порекомендовать смело!!! Чтец хорош, спасибо. Очень довольна покупкой!!!

Оставьте отзыв

Quotes 2

https://vk.com/konst_apocalypse

+5Kapkan

https://vk.com/konst_apocalypse

+2vk_26063389