Артазэль. Наемник

Text
From the series: Артазэль #2
3
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Судьба щедро отмеряет испытания, и без надежных союзников с ними не справиться. Артазэлю повезло – он встретил наемников, которые с радостью приняли мага Братства к себе. Новые трудности и новые враги не страшны, если можешь помочь сородичам, а заодно и подзаработать. Ведь таков путь наемника!

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
09 February 2012
Date written:
2011
Size:
360 pp.
ISBN:
978-5-17-982442-8
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Артазэль. Наемник by Денис Мухин — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 3

Сначала популярные
Дмитрий Лебедев

Герой нашел свое место, начал обрастать друзьями и компаньонами, к которым уже начинает относиться, как к семье. Есть мнение, что герой у автора получился перекаченный, но стоит уточнить, что на Артазэля наложены серьезные ограничения по возможности применения все своей силы из-за установленных испытанием правил игры. К тому же постоянно отмечается, что на фоне своих братьев-ангелов он еще котенок. Итог – вторая часть не только удержала планку, но и подняла ее.

autoreg959116124

Увлекательное продолжение истории об Артазэле и о Векалках. Вторая книга из цикла такая же захватывающая как и первая.Несомненно можно пополнить данной книгой библиотеку.

Владимир Леоненко

Вторая часть Артазэля

Повествование стало по живее, однако выбранная автором компоновка произведения всё ещё оставляет впечатление справочника. Значительная часть книги всё ещё представляет собой справку по миру Артазэля. Идея не плохая однако реализация подкачала. Да не шедевр. Но уже добротный среднячок. Хотя по сравнению с фанфиком этого же автора «Тень водоворота» несколько хуже, опять же из-за неиспользования автором литературных приёмов позволяющих не превращать художественное произведения в справочник по выдуманному миру.

Оставьте отзыв