Reviews of the book «Искусство быть женщиной. Мастер-классы для настоящих Богинь», 43 reviews

Издательство АСТ поддерживает издание книг человека, которого федеральные СМИ много раз называли мошенником. Автор «свадебный гуру» призывает женщин к ненависти через философию содержанок. Есть ли куда падать ниже, а?

Любить продукт этого мошенника и писать «возьму что-то на заметку» – преступление. Приобретя книгу этого графомана, вы потратите не только свои деньги, о которых обещает позаботиться Байгужанов на своих тренингах, но и время. Пожалуйста, будьте умнее и не читайте этого неадекватного человека.

Девочки, это ужасная книга, как по мне. Автор учит женщин полностью зависеть от мужчин и быть содержанкой, как бы говоря, что самостоятельно ты ничего не добьёшься. Также он говорит, что мужчины не заслуживают любви, и что они являются лишь ходячими кошельками, что в корне не верно. Если честно, то кажется, что философия автора завязывается на мизогинии и мизандрии.

Прочитала только ознакомительный фрагмент.По-моему, эта книга очень похожа на книгу Милы Левчук « Женское достоинство сила притяжения мужчин».Даже целые предложения одинаковые.Не понравилась мне подача информации в этой книге,как то сбивчиво и вразнобой.Уж лучше Левчук или Валяеву почитать,полезнее будет.

Знаете, придумать что-то ужаснее сложно. Ознакомилась с некоторыми фрагментами в книжном. Я просто в шоке!!!! Как можно агитировать женщин к подобному проведению. Неужели кто-то ещё не понял, что содержанкой можно быть максимум до 40 лет, а дальше твой великолепный мужик найдет себе дуру по моложе и ты останешься на улице?

Автор действительно прав. Как мы думаем о себе, так и думают о нас окружающие, а тем более мужчины. Это огромная работа над собой. Буду применять указанные техники и работать над собой. Спасибо автору за просвещение!

Книга просто ужасна! Горячечный бред, нечего сказать. Вот что интересно: книгу для женщин пишет… сорокалетний мужчина. Иногда проскальзывает здравый смысл на её страницах: «Любите себя, будьте собой», но что мы видим на следующей странице: «Вам все должны!». Вы никому ничего не должны, вам никто ничего не должен.

Сомнительное чтиво. Однако есть несколько интересных мыслей. Книга написана легко,но изложена местами сбивчиво + грамматические ошибки в тексте. Абзацы порой повторяются. Не рекомендую.

Восхитительная книга. Так за короткое время нашла потрясающего Мужчину, который позвал замуж. Всем Любви и Богатства

мне понравилась книга, автор и правда скачет от одной мысли к другой, но мне это не мешало черпать знания. книга очень полезна девушкам которые недовольные всё время!!! как я:) но уже стараюсь быть лучше, чаще улыбаться, и находить хорошее в плохом, я согласна с Денисом,девушке правда намного полезнее сидеть дома, создавать уют, но ни в коем случае не пахать как лошадь! хочу стать настоящей байгужанкой спасибо Денис, я правда ещё не дочитала ха-ха, но с уверенностью могу сказать, что рекомендую книгу к прочтению

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
15 September 2017
Writing date:
2017
Volume:
200 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-17-104719-1
Download format:
Text, audio format available
Average rating 2,2 based on 200 ratings
Text, audio format available
Average rating 2,5 based on 196 ratings
Text, audio format available
Average rating 2,1 based on 212 ratings
Text, audio format available
Average rating 2,3 based on 245 ratings
Text, audio format available
Average rating 1,6 based on 138 ratings
Audio
Average rating 1,8 based on 118 ratings
Text, audio format available
Average rating 2,3 based on 74 ratings
Text, audio format available
Average rating 2,2 based on 200 ratings
Text, audio format available
Average rating 2,3 based on 74 ratings
Text, audio format available
Average rating 2,5 based on 196 ratings
Text, audio format available
Average rating 1,6 based on 138 ratings
Audio
Average rating 2 based on 87 ratings
Audio
Average rating 1,8 based on 118 ratings
Audio
Average rating 2 based on 95 ratings