Наша песня

Text
25
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Элли и Шарлотта знают друг друга уже давно – но они никогда не были подругами. Все, что их объединяло, – это чувства к Дэвиду. Для Элли он был первой настоящей любовью, а для Шарлотты стал мужем…

Однако время способно залечить любые раны – и Элли тоже обрела собственное счастье. Казалось бы, прошлое осталось далеко позади.

Но несчастный случай вновь сводит Элли и Шарлотту. Дэвид оказывается в больнице, в очень тяжелом состоянии. И теперь одной из них предстоит забыть все обиды и принять решение, которое может спасти Дэвиду жизнь…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
08 February 2017
Date of translation:
2017
Date written:
2016
Size:
470 pp.
ISBN:
978-5-17-097631-7
Translator:
Сюзанна Алукард
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Наша песня by Дэни Аткинс — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Настоящая сенсация!»
Что такое «навсегда»
Сепаратный мир
Сновидцы
-5%
Quotes 8

Отношения распадаются двумя путями: или мало-помалу, как вода постепенно подтачивает камень, или яркой вспышкой, как взорвавшаяся комета.

+2Morelleth_LiveLib

Может, раны и начнут заживать, но рубцам понадобиться куда больше времени, чтобы исчезнуть.

+2Morelleth_LiveLib

Потребность защищать своего ребенка от всего, что может причинить ему вред, заложена в каждой матери. А когда одной защиты становится недостаточно, задачей матери становится подготовить его к самому плохому возможному исходу.

+2Morelleth_LiveLib

В этот страшный вечер, когда речь шла о человеческой жизни, судьба бросила нас в одну лодку, словно уцелевших при кораблекрушении, и нам не за кого было держаться, кроме как друг за друга.

+1Morelleth_LiveLib

- Правила создают, чтобы их нарушать.

- Нарушать их - не в моих правилах.

+1Morelleth_LiveLib
3 more quotes

Отзывы 25

Сначала популярные
android_fba252aa-290c-399e-ae8b-55083ce0e987

Книга потрясающая!!!! Давно уже ни одно произведение так не брало меня за душу. Как будто, вместе с героями, переживаешь какие-то моменты своей жизни: первая любовь, расставания, переживания…Даже, если почти с первых страниц догадываешься, чем может всё закончится, все равно переживаешь за каждого персонажа и надеешься что всё будет хорошо…

android_free_a231d098-017e-1000-0000-000000000000

Одна из лучших книг,которую мне довелось прочитать!Спасибо большое автору за испытанные мною эмоции!Радость,боль,печаль и удивление- эмоции,которые я пережила.Я никогда прежде не оставляля никаких отзывов ,но именно сейчас оставляя отзыв и свои впечатления я хочу ,чтобы люди прочитали и испытали все эти эмоции,пережили все события,описываемые в книге и по -другому взглянули на жизнь! Спасибо автору за прекрасную книгу!Желаю дальнейшего развития и удачи в более крупных и интригующих работах!

Станислав Шмыгленко

эта книга поразила до глубины души.... как автор все описывает, что кажется будто ты сам переживаешь все эти моменты… книга потрясающая. все книги, которые читала у этого автора берут за душу! обязательно прочитайте, она того стоит!

adrianabellisimo

Люди, которые пишут, что это лучшее произведение в их жизни, почитайте хорошую литературу, классику зарубежной прозы. Здесь герои, которые не вызывают сочувствия, только мерзость!Жалкие мужчины, пошлые женщины, угадываемая развязка, и полное отсутствие любви.

bellmafiag

Чувство, как будто меня обманули. ..

Читать взахлеб, переживать, надеяться…Зачем так заканчивать книгу? Скажете, что это правда жизни? А вы уверены, что она всегда нужна? Может, иногда людям нужна справедливость, пусть и менее правдивая?

Оставьте отзыв