Reviews of the book «Кроу-2», 36 reviews

Добротное LitRPG, с пересекающимися линиями других серий о Вальдире. У книги один недостаток – слишком быстро читается. Хотя этим недостатком страдают все книги этого замечательного Автора!

Попал на книгу случайно, в итоге проглотил и хочу еще. Настолько легко читается, что не замечаешь как подходит к концу. Буквально прожил в ней сюжет. Что сказать: «Класс!!!»

С удовольствием прочитал первую книгу из серии, в которой описывалась хорошая экономическая стратегия развития Гнома Кроу. Вторая книга оставила в полном недоумении. Силами нового начальника сторожевого поста автор полностью уничтожил все, созданное трудом своего персонажа. Сюжет напоминает игру в песочнице – маленький мальчик сделал куличик, большой растоптал, сделал – растоптал… Итог напоминает сказку о старухе с её корытом, а старик – Кроу, чешет затылок и думает, куда же заведет его фантазия автора в третьей книге.

После «Господства клана Неспящих» и его продолжения, «Кроу» какая-то скучная муть (прошу прощения у автора, но сложилось ощущение, что Дем Михайлов только иногда там включался, а остальное писали дети…)

Не пошло.

В основном не понравился стиль, иносказательный и с потугами на шутейки за триста. Шутить можно поучиться у Васильева к примеру в его Файролле. Хотя чувство юмора такая штука, оно либо есть либо его нет.

Повествование скучное, да и кому понравится читать как играет манчкин кроме самого манчкина.

Скучновато по сравнению с Господство клана неспящих. много однотипных действий мало драйва. главный герой Только и делает что собирает хворост разоряет гнезда куропаток и копает землю.

Очень и очень не плохо.

Правда настораживает трудолюбивость и

настойчивость ГГ и причем вторую книгу подряд.

Нетипичный герой для книг про игры, наши обычно все делают спустя рукава и время от времени и только попадание в экстремальные условия

могут заставить его изменить отношение к жизни в игре.

Читайте и привыкайте к нетипичным ГГ

Первую книгу оценила на 3. Эта кроме двойки ничего не заслуживает. До конца не дочитала, попросту смешно было. Ужас. Плохо скверно. Не тратьте свое время. Хоть я и не любитель литрпг, но время от времени почитываю. Тут даже и эта тема пропала. Сначала, да оживилась книга, я на строилась на увлекательное чтение, памятуя о замечательной серии автора Изгой (всем рекомендую!!). Но это… Начиная с возникновения снежной бури это просто аутичная шизоидная хрень. Что откуда, зачем??? Очень плохо. Больше книги этого автора читать не буду.

С удовольствием прочитал вторую книгу. Это надо же так замутить с проклятьем сотника… Что теперь будет? Такое количество вариантов развития дальнейших событий… Хочу продолжения прямо сейчас!

Чем дальше, тем всё интересней и интересней. Клубок разматываясь набирает обороты и вот-вот начнётся … а что начнётся? пусть автор расскажет в следующей книжке

Log in, to rate the book and leave a review
Text, audio format available
$1.23
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
24 December 2016
Writing date:
2016
Volume:
440 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-699-93029-6
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,4 based on 333 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 735 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 488 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 292 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 243 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 304 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 296 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 881 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 724 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 543 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 295 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 375 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 456 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 440 ratings
Text
Average rating 4,7 based on 313 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 582 ratings
Draft
Average rating 4,8 based on 230 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 492 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 458 ratings