Крепость надежды

Text
From the series: Изгой #1
45
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Крепость надежды
Изгой. Крепость надежды
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 3,47 $ 2,78
Крепость надежды
Audio
Изгой. Крепость надежды
Audiobook
Is reading Андрей Святсков
$ 2,17
Details
Book description

Прошли столетья с тех пор как отгремели чудовищные войны магов, и половина континента превратилась в покрытую пеплом пустошь непригодную для жизни. Некогда великолепные города теперь лежат в руинах населенных настолько опасными темными тварями, что пришлось возвести Пограничную Стену, дабы оградить мирных жителей от смертельной угрозы. Так появились Дикие Земли…

Небольшой отряд во главе с бароном Корисом Ван Исер сослан на постоянное поселение в Дикие Земли, что, по сути, является лишь отсрочкой смертной казни – разваливающаяся Империя управляемая рукой стареющего короля избавляется от неугодных. У поселенцев одна цель – выжить любой ценой, всему и всем вопреки.

Он выжил и оправился от смертельных ран только для того, чтобы узнать, что своими прошлыми деяниями обрек сотню людей на верную смерть в Диких Землях.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
29 January 2018
Date written:
2011
Size:
290 pp.
ISBN:
978-5-9942-0821-2
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Крепость надежды by Dem Mikhaylov — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Изгой. Крепость надежды
Audiobook
Is reading Андрей Святсков
$ 2,17
Book is part of series
«Изгой»
Кровавая весна
Кровь и пламя
Свет во мраке
-5%
Quotes 14

«Да не возомни себя значительным и важным, и тогда множество бед и несчастий минует тебя».

+8tatyana.musackova

помни, не из каждого источника стоит пить. Иногда жажда и голод во сто крат лучше, чем ложное чувство насыщенности.

+5495782094

Единственная моя военная стратегия опиралась на принцип крепко запертой двери – никого нет дома, приходите через годик или два, а лучше вообще не приходите

+3vk_460081970

Придет время – и нам придется показать, что мы можем кусаться – и чем острее будут наши клыки, тем лучше для нас.

+3495782094

Только эти сосульки были направленны остриями вверх. Приятная перспектива. Если сорваться во время спуска, то окажешься нанизан на острие как букашка. Или как жертва палача, посаженная на кол.

+2loginovea
5 more quotes

Отзывы 45

Сначала популярные
paukdanzig777

Читается легко,талант писателя на лицо,можно смело покупать,думаю экранизация в будущем обеспеченна,жду с надеждой в будущем новых шедевров.

Александра Башинская

Как-то на одной из бесплатных библиотек начинала читать эту серию. Но в какой-то момент доступные книги кончились. И вот, я опять читаю «Изгоя». Книга интересная, писатель не сделал из своего героя Марти Сью с первой страницы, что радует. Прочитать советую, да и откровенных ошибок (кроме пунктуационных) за автором не числится. Да, книга про попаданца, я Вас предупредила, если что.

Евгений Порохня

Долгое начало… разогрев интереса, создание интриги)) своеобразная трактовка «попаданцев»!

посмотрим на следующие книги серии, пока лишь оценка 4-

Criss Birr

Евгений Порохня кто такие Попаданцы?

Олег Садардинов

Читать действительно легко!)) …можно и нужно через строку суть не теряется, очень растянуто…уже семь книг читать закончил а воз и нынче там!) Можно было более конкретизировать многие моменты а не заниматься написанием очередной «Санта-Барбары!»…считаю очень растянуто!(

Ivan Korob

Чтот прям очень долгий разгон до сколь-нибудь интересных событий в последней трети книги. Из общей кутерьмы персонажей-статистов выделяются 2-3 всего своей проработкой и характерами. ГГ пока отдает загадочностью и неоднозначностью в своем поведении, что в целом сохраняет к нему интерес. Опять же прям много-много воды поначалу, блужданий там-сям, лишних взаимодействий с чернью безликой и потуг в направлении стройсима, что без особого ущерба можно было хорошенько ужать. В целом желание читать дальше есть.

Оставьте отзыв