Основной контент книги Я тебя искал. Я тебя нашла

Volume 604 pages

2022 year

12+

Я тебя искал. Я тебя нашла

4,9
158 ratings
livelib16
4,5
44 ratings
$1.79

About the book

Когда-то они были близки. Когда-то они были парой. Но вмешался третий. И она ушла к третьему, вышла замуж, родила детей. А он остался один. Но судьба была милостива, он встретил новую любовь, стал мужем и отцом.

И каждый из этих двоих оказался счастлив по отдельности. «Не так скоро», – сказала судьба.

Однажды их дети – ее дочь и его сын – встретились. Очень-очень разные, они полюбили друг друга. И что теперь прикажете делать и ей, и ему? Ее дочь собирается замуж за сына мужчины, которого она когда-то любила. Его сын собирается жениться на дочери человека, который когда-то увел у него женщину. Как дальше жить?

Слышите, как смеется судьба? Вы слышите, как она хохочет?

Other versions of the book

1 book from $2.39
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 158 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 201 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 86 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 146 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 167 оценок
See all reviews

Прекрасная книга! С удовольствием провела время за чтением, книга оставила после себя очень приятное послевкусие! Рекомендую

Замечательная история - продолжение о полюбившихся героях и их детях. Мои обожаемые Июль и Май, прекрасные Дульсинея и её Дон Кихот. Приятно было наблюдать за ними "повзрослевшими", прожившими вместе ни один десяток лет.

Их дети, молодые и влюбленные, такие похожие и непохожие на своих родителей.

Мне особенно понравился Ваня-младший. За него болела душа и где-то слева в груди.

Спасибо большое Дарья и Наталья! Уже читаю следующую книгу;)

моя любимая книга авторов «Дульсинея и Тобольцев», большое спасибо, что не бросили героев и дали прочитать как всё у них сложилось. Буду ждать историю про Ваню(Иню)!

С удовольствием прочитала продолжение времен и дульсинеи. Невероятны совпадения, интересно было читать как герои справились с прошлым, каждый герой очень яркий и не повторим. Очень люблю у Рахманинова "Нежность", год назад пошла с дочкой заниматься в студию бальных танцев. Очень близки мне переживания и мысли героев. Спасибо большое Дарье!! Один момент для меня непонятен:куда делись Тихон с Росей. Их дети могли бы дружить или просто общаться с Таней и Ваней.

Отличная книга. С потрясениями, но жизненными. Одна книга – пол года жизни героев. Всю книгу ждала, что герои разбегутся из-за какой-то сложной ситуации.

Но хэппи энд свершился.

Log in, to rate the book and leave a review

Главные слова произносят тихо. Самые главные – молча.

чем больше любви отдаешь, тем больше ее становится. Дарите любовь щедро, и пусть она множится с каждым годом.

«Rachmaninoff. Trio no. 1 (élégiaque) in G minor».

Самое главное уже произошло – вы друг друга нашли. Это очень важно – найти именно того человека, с которым можно разделить все. Берегите друг друга, цените друг друга и будьте счастливы.

. Или, может, Таня сама хочет сообщить эту новость бабушке? – Думаю, – Дуня похлопала Ивана по ладони. – С бабушкой для начала лучше поговорить тебе. Подготовить к новому родственнику

Я тебя искал. Я тебя нашла book by Дарьи Волковой, Натальи Литтеры – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
28 January 2022
Writing date:
2022
Volume:
604 p. 8 illustrations
ISBN:
978-5-00170-492-8
Download format: