А истина… в клыках

Text
17
Reviews
Read preview
Fall into the magical world Дарья Рай in 3 clicks!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Вероника Сереброва - девушка со странностями. Так ведь говорят о человеке, который, предположим, верит в вампиров? А если уж и её профессия связана с темой тайн и мистики, то тут уж и говорить не о чем. Впрочем, как бы поступили вы, если бы однажды повстречали настоящего вампира, который умудрился здорово выручить вас, а потом бесследно исчез? И можно было бы решить, что это - начало новой романтической истории, если бы Вероника не задалась целью поблагодарить своего спасителя, а не признаться ему в вечной любви...

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
18 May 2018
Date written:
2016
Size:
190 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
А истина… в клыках by Дарья Рай — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 1

мы с Вероникой всего лишь беседовали. Взгляд Веля скользнул куда-то в сторону, и только сейчас я сообразила, что всё ещё держу Элиона за руку. Я испытала смущение, которого, по идее, испытывать была не должна в силу того, что не сделала ничего предосудительного. Но ощущение того, что Вельнаир мог что-то не так понять, угнетало. И это бесило: почему я стала так зависима от него?!

+2suhihimargarita

Отзывы 17

Сначала популярные
Мариана Салмаси

Красивая и очень жизненная история, в которой наверное каждый может найти для себя много знакомого… очень переживала за судьбу Вероники и рада, что все завершилось ( или же только началось) именно таким образом)

wp8_ef488bbe181191ef

ОЧЕНЬ понравилось!

Но как уже писали в отзывах"маловато будет"!!!хочется еще,продолжения!

Уважаемый автор,пожалуйста придумайте продолжение!!!!!

Читается легко,слог приятный и понятный!Прочла на одном дыхании и до 5 утра!!!!

Единственное не много не хватило переживаний Гг!я конечно понимаю,что он вампир,умудрённый жизненным опытом и все такое!но хотелось бы больше его эмоций по поводу сожалений о невозможности быть вместе с Вероникой,а то создаётся впечатление поматросил и бросил!!!

Надежда Темляк

Прочла на одном дыхании, было МАЛО, переживала все вместе с вами, хотелось бы продолжения Спасибо, автор! Сердце покорили, сажусь за чтение других ваших книг

Лисёнок

Читала на одном дыхании, плакала и смеялась. Переживала за Веронику и очень рада что у неё все только начинается. Надеюсь на продолжение

Елена Медведева

Очень понравилась книга! Сюжет хоть и незамысловатый, но написано хорошим, легко читаемым слогом. Спасибо автору! Если будет продолжение или что-то подобное обязательно прочту.

Оставьте отзыв