Volume 60 pages
2026 year
После развода, почём огурчики, рыжая?
About the book
Муж выставил из дома, выделив мне только дом его бабушки.
- Не согласна на это, тогда просто уходи, делить нам нечего, всё не наше!
Пришлось согласиться, теперь у меня новая жизнь, рыжие волосы, собственное дело, огурчики, от которых клиенты готовы драться у калитки и девиз по жизни: больше никаких мужиков!
Только как это втемяшить в голову ему – высокому, наглому, красивому до безобразия. Ведь в его лексиконе, кажется, слово «нет» просто не существует!
Автор и книги хороши. Сюжет, слог, герои. Жду новинок с нетерпением. Но почему у этой книги, есть оглавление: глава 4 и глава 6, а сам текст где???? Не понятно что читать?
Милая и добрая история. Невероятно сильная женщина Вера и хозяйственный Тимур.
Какая прелесть! Спасибо большое! Чудная сказка!
Море удовольствия!
Всем добра, здоровья и мира!
мне не зашло, идея сама по себе прикольная, но все как-то сумбурно, неказисто. Вроде мужик с напором,и тут же обиженка. Вроде Вера не тормоз, а потом беседы за закрытыми воротами. Пазлы не сходятся
Это читать невозможно
Всё скомкано, со знаками препинания вообще кошмар
sb_511968541627384036, Если не нравится не читайте. А мне очень нравится короткие аудио рассказы не люблю тягомотину. Извините если что не так каждому своё. Удачи в поисках рассказов.
Reviews, 6 reviews6