Reviews of the book «Микстура от косоглазия», 13 reviews

Раздражают неточности от книги к книге. А в целом не плохо. Но и слишком много описания подъездов, внешности людей, котят, собак и прочей ерунды. И пожалуй самое ужасное, что она никогда не доводит расследование до конца. За неё доделывает муж. И потом он ещё 30 страниц рассказывает об этом

Очень давно знакома с творчеством Дарьи Донцовой и мне безумно нравятся все ее книги. Все ее герои интересны, смешны, каждый со своим характером. Виола Тараканова очень обаятельная,умная, сообразительная, немного смешная, немного наивная, но очень милая! Этот детектив ничем не уступает другим, по-прежнему милая Вилка «носится» по городу с единственным желанием восстановить справедливость…ну и еще, конечно, написать очередную книгу. Очень захватывающе, волнующе, интригующе, впрочем, как всегда!

Прочла с удовольствием. Конечно сомневаюсь насчёт того, что мать спокойно отправит дочь на смерть, но чем « черт не шутит»

Прекрасное легкое отвлекающее (от жизненных невзгод) чтиво. Теперь можно переключиться и на более серьзную вещь. Например классику!

Приятная книга из любимой серии. Ни к чему не обязывает, легкое чтение на работе, дома, в транспорте и в очереди ко врачу.

Отличная книга. Как всегда закрученный сюжет, ирония. Читается легко, не возможно оторваться. Рекомендую для прочтения. Не пожалеете.

хорошая книга прочла на одном дыхании!!! лёгкий и незаурядный сюжет, для меня эта книга служила как выход из сложной ситуации прочитанные книги заставляют задуматься

Из всех прочитанных книг данной серии, эта имеет самый запутанный и замысловатый сюжет, до самого конца сложно было в чем-то разобраться. Читается так же легко и затягивающе, как и остальные книги о Виоле Таракановой. Посмеяться можно от души. Великолепно.

Интересный сюжет, захватывает сразу. После того, как Вилка начала работать писателем, на домашнюю обстановку уделяется мало времени, а жаль.

Дарью люблю за очень доходчивый и интересный сюжет!легко читается,можно сказать на одном дыхании.Была очень рада прочесть для себя новую книгу!

Log in, to rate the book and leave a review
$2.46
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
12 December 2007
Writing date:
2003
Volume:
330 p. 1 illustration
ISBN:
5-699-02504-9
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 205 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 284 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 481 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 211 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 633 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 226 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 184 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 163 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 147 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 190 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 23 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,2 на основе 96 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 267 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,3 на основе 149 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 55 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 55 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 434 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 293 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 218 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 43 оценок