Основной контент книги Балерина в бахилах
Text

Volume 20 pages

16+

Балерина в бахилах

4,4
475 ratings
livelib16
3,7
34 ratings
$0.63

About the book

«Как прекрасно солнечное лето, понимаешь в промозглом декабре.

Наступив в лужу, я обозлилась до крайности. Ну что это за погода такая? Через пару дней Новый год, а термометр показывает ноль градусов, с неба сыплется мелкий дождь, на асфальте потоки воды. Ну где хороший московский снегопад? Где ярко-голубое зимнее небо?..»

Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 293 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 322 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 507 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 677 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 512 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 797 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 13302 оценок
Text
Средний рейтинг 4,4 на основе 475 оценок
See all reviews

Мне понравилось, легко, интересно и всему верится. Хорошо, что есть не равнодушные люди, без Вилки бы не справились. Добрый рассказ, рекомендую.

Интересный сюжет о мошенничестве, изложенный в виде коротенького рассказа. Данный масштаб произведения для постоянных читателей Дарьи Донцовой не совсем обычный, так как устраиваешься поудобнее на длительное время, а здесь – раз и сюжет, и тут же развязка.

понравилось

рассказ понравился, прочитала быстро, на одном дыхании. Сюжет незамысловат, вроде только начинаешь читать – а тут тебе уже и конец. Подойдет скоротать время.

Маленький, но динамичный рассказик о любительнице частного сыска Виоле Таракановой, которую, по её же собственным словам, можно назвать «талантливой дочерью Шерлока Холмса и доктора Ватсона». Только благодаря величайшей наблюдательности Виолы удалось избежать трагедии. Именно внимание, неравнодушие к окружающим вас людям, особенно к старикам и детям, не дают мошенникам возможности развернуться в их чёрных делах. Всё очень просто. А Д.Донцова в очередной раз порадовала хорошим слогом и неплохим юмором.

Очень хороший рассказ про Виолу.Не всякий человек будет так внимателен к чужому незнакомцу.Но мир не без добрых людей. побольше бы таких как Виола.Жизнь была бы лучше.

Log in, to rate the book and leave a review

– и ты очутишься под крышей. Я сцепила зубы, бегом преодолела пространство, отделяющее

Книга Дарьи Донцовой «Балерина в бахилах» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
23 August 2008
Volume:
20 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-699-29940-9
Copyright Holder::
Эксмо
Download format: