Буря в стакане беды

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Буря в стакане беды
Буря в стакане беды
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 6,30 $ 5,04
Буря в стакане беды
Audio
Буря в стакане беды
Audiobook
Is reading Марина Титова
$ 3,26
Details
Book description

53-я книга из цикла «Виола Тараканова. В мире преступных страстей».

Вот тебе, Вилка, и задачка со звездочкой. Решай, вместо того чтобы ремонтом заниматься.

У Матвея Гришина заболела одна из дочерей-близняшек. А в процессе лечения и анализов выяснилось, что он не является генетическим отцом девочек. Но этого просто не может быть! Шокированный мужчина исключает измену со стороны жены: Веруся и Натуся – две его вылитые копии: смуглые, темноволосые, кареглазые… Гришин просит Виолу разобраться в этом деле и расставить все точки над «i».

Голова идет кругом от этих близнецов! Вилка со Степаном принялись вытряхивать из шкафов странной семейки скелет за скелетом и вышли на… двойника Матвея, некоего Бориса Богданова. И вот, когда уже забрезжила разгадка тайны – Бориса находят мертвым. Дело принимает совсем нешуточный оборот.

Дарья Донцова – самый популярный и востребованный автор в нашей стране, любимица миллионов читателей. В России продано более 200 миллионов экземпляров ее книг.

Ее творчество наполняет сердца и души светом, оптимизмом, радостью, уверенностью в завтрашнем дне!


«Донцова невероятная работяга! Я не знаю ни одного другого писателя, который столько работал бы. Я отношусь к ней с уважением, как к образцу писательского трудолюбия. Женщины нуждаются в психологической поддержке и получают ее от Донцовой. Я и сама в свое время прочла несколько романов Донцовой. Ее читают очень разные люди. И очень занятые бизнес-леди, чтобы на время выключить голову, и домохозяйки, у которых есть перерыв 15–20 минут между отвести-забрать детей». – Галина Юзефович, литературный критик

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
29 March 2024
Date written:
2024
Size:
180 pp.
ISBN:
978-5-04-201062-0
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Буря в стакане беды by Darya Dontsova — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Буря в стакане беды
Audiobook
Is reading Марина Титова
$ 3,26
Book is part of series
«Виола Тараканова. В мире преступных страстей»
Торт от Ябеды-корябеды
Лобстер для Емели
Буря в стакане беды
-5%
Book is part of series
«Иронический детектив (Эксмо)»
Ошибка Девочки-с-пальчик
Буря в стакане беды
Ступа с навигатором
-5%
Quotes 5

Не затевай бурю в стакане беды, потому что в этой емкости несчастья мало. Не рыдай, не впадай в истерику, не бросайся на всех с обвинениями. Все живы? Значит, это стакан беды, не веди себя так, словно пришла самая страшная беда. Буря в стакане беды не нужна и опасна, она у тебя отнимет ум и разум. Посмотри на стакан и подумай: «Не беда, решу проблему!»

+3Mari_ka

Видите ли, – улыбнулся Гоша, – пока мальчик маленький, у него… – …есть любимая мама, – быстро продолжил Кеша. – Ей дано право решать проблемы ребенка. А потом жизнь поворачивается, закручивается… – …мальчик вырастает, становится мужчиной, – снова говорит Гоша. – И вступает в брак. Тогда право решать его проблемы переходит к жене!

0Mari_ka

А у нашего донжуана было правило пяти встреч. Первая – романтическая: ресторан, кинотеатр, цветы, конфеты. Второе свидание – любовь пламенная. Третье и четвертое – постель. И последнее – красивое расставание: «Дорогая, давай останемся друзьями, всегда тебе помогу». И никогда не обманывал. Сейчас скажу то, что вам в свете уже сказанного покажется странным: Ефим – настоящий мужчина, порядочный человек.

0Mari_ka

Думаю, ты ничего не добьешься. Особо не рассчитывай на успех беседы. Но в то же время, не откусив от конфеты, не узнаешь ее вкус.

0Mari_ka

Если хотите удачно выйти замуж, используйте «правило Золушки». Как оно звучит? Приходи на свидание только в новой дорогой обуви, и пусть все остальное подождет!

0Mari_ka

Отзывы 9

Сначала популярные
Мария Булдакова

Раиса пила! С получки напивалась! Ну не можнт Дрнцова забыть своих персонажей. Товарищи редакторы, хоть кто-то читайте тексты, пожалуйста. У Дарьи Аркадьевны уже давно нет аудитории новой, оснвные продажи это мы, старая гвардия, и мы прекрасно помним героев. Так де нельзя, превратили сюжетные линии в какую-то чепуху. Опять де, нотка юмора- у предней Донцовой это был тонкой юмор, а теперь многостраничная пурга, которую просто перелистываешь.

svaznojsvaznoj139

Мария Булдакова тоже очень часто замечаю такие ляпы, и не только в данной серии. Прям не приятного читать после становится, чувство что книги уже и не наш автор то пишет.

Slavik-ne

Такое ощущение, что книги Донцовой уже давно пишет нейросеть, сюжеты все тупее, все вертится на одном и том же месте. Пятьдесят книг подряд мачеха Виолы Раиса была алкоголичкой, а теперь вдруг превратилась в тетю, да еще и пекущую по выходным оладушки))

Настя Душка

Донцова не перестает удивлять! Что только не пережили ее герои и все равно не теряют жизнелюбия и харизмы! Сюжет в очередной раз удивил, все оказалось гораздо проще, чем я думала, но автор замысловато вплела подсказки в текст. В персонажей заново влюбилась и настроение теперь на высоте!

jilina.zhanna

Новая книга Дарьи Донцовой- очередное легкое увлекательное чтение.Сказка для взрослых: длбро и зло, правда и ложь.Все как обычно, но для меня этим и интересна.Жду новых книг!

Кристи

И снова Виола в центре событий! Семейные тайны оказались куда сложнее, особенно если начать копать глубже, а Тараканова по-другому и не умеет. Донцова заряжает оптимизмом на полную и оставляет между строк ключи к разгадке. Спасибо за очередную новинку!

Оставьте отзыв