Most popular first
Ну наконец-то мне попалась понятная книга по вязанию, где все подробно, по шагам и со схемами описано, что делать! Много моделей шарфов и все стильные, жду от этого автора книги по свитерам!
Мне книга очень понравилась! Я абсолютный новичок. И благодаря этой книге я связала не только свой первый шарф, а вообще свое первое изделие в жизни! Очень благодарна автору. Все очень понятно показано и рассказано. А еще я наконец-то стала понимать схемы по вязанию! Кто бы мог подумать, что это на самом деле так легко. Рекомендую!
Все для новичков. Для себя ничего нового. Образцы , что были связаны в книге неинтересны . Зря деньги только потратила. Рекомендую только новичкам.
Log in, to rate the book and leave a review
$5.37
$8.95
−40%
Genres and tags
Age restriction:
12+Release date on Litres:
22 December 2023Writing date:
2024Volume:
243 p. ISBN:
978-5-04-197714-6Total size:
53 МБTotal number of pages:
243Copyright holder:
ЭксмоPart of the series "Звезды рукоделия. Энциклопедия инноваций"
Reviews of the book «Гениальные шарфы. От бактуса до скейча. Конструктор трендовых шейных аксессуаров», 3 reviews