ЛОКОНичная история

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Творческая девушка Даша следует сценарию, предписанному родителями: школа с золотой медалью, институт с красным дипломом, мечты о карьере авиаинженера. Неудачный брак и неожиданная беременность переворачивают жизнь героини с ног на голову. Вынужденная растить ребенка в одиночестве, Даша становится парикмахером и проходит трудный путь к личному счастью и профессиональным успехам. Ее сопровождают взлеты и падения, любовь и предательство, непонимание родителей и поддержка возлюбленного. Владелица студии красоты Dreamhair и топовый колорист Дарья Бертлинг расскажет историю становления личного бренда.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
16 November 2023
Date written:
2023
Size:
120 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
ЛОКОНичная история by Дарья Бертлинг — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 5

Сначала популярные
Анна Горюнова

Интересно! Прекрасная история о умении не сдаваться и идти до конца, не взирая на жизненные перепитии!

Прекрасная книга, для хорошего вечера с чашечкой горячего чая! Вдохновляющая!

nerin2

Книга понравилась. Мотивирует никогда не сдаваться и верить в себя. Написано легко и интересно, очень вовлекающий сюжет, хочется узнать, что же будет дальше. Рекомендую

Марина Чернышова

Неаероятная жизненая история . Безумно откровенная местами . После прочтения книги не покидает чуство , что ты Дашу знаешь лет сто , и вы хорошие подруги .

Она , так описала место , где , сейчас , живет , что захотелось туда переехать жить . А вот волосы это отдельная тема , вчера нарастила , именно , у Даши . Кайф

Марина Амерханова

Отличная книга прочитала её сразу всю и не могла оторваться. Даша ты отличный и добрый человек, желаю тебе огромных успехов и счастья во всём. Пиши ещё свои занимательные и мотивирующие истории мне очень понравилось.

Алия Росси

Книга читается легко и увлекает, вы будете смеяться вместе с героиней и переживать за неё. Никто «не уйдет» без эмоций.

Пройдете увлекательный путь, следуя за планами Даши, от стремления сделать карьеру в самолетостроении до создания собственного бизнеса.

Рекомендую, особенно любителям историй реальных людей.

Оставьте отзыв