Quotes from 'Безумная вишня'

Нет. – твердо сказал я. – Я сдерживаюсь, чтобы не потерять Инес и нашу дочь. Мне этот мир не нужен. – Никогда бы не подумал, что ты не будешь делать чего-то ради того, чтобы кого-то не потерять. Затягиваюсь и бросаю взгляд на близнеца. – Я готов испепелить весь мир дотла, ради них, Ренато. Какой бы тварью и монстром я не был, но они единственный мой свет, для которых я готов даже наступить на свое горло, чтобы они были рядом со мной, в безопасности.

что он никогда бы не хотел, чтобы я сдерживался и, в самом деле, вел себя прилично

тно. Сегодня Капо Мафорда должен будет приехать к нам на ужин, чтобы обсудить все важные детали

─ Тебе не повезло было влюбиться в меня, и уж тем более, понять, что ты в моей голове. Я психопат, принцесса, и если ты захочешь когданибудь избавиться от меня, то единственным вариантом будет только моя смерть от твоей руки. В любом другом случае, я буду преследовать тебя всю жизнь, как гребанный верный пес.

Лучше тебе спрятаться, Герман. Папочка вышел на охоту. Время пошло. Тик-так нахуй.

я не испугалась ни тогда, когда он попробовал мою кровь в магазине, ни сейчас. ─ И знаешь, принцесса, после того как я узнал о твоей помолвке, у меня не получилось представить, что этот жалкий ублюдок будет прикасаться к тебе, видеть тебя каждый день, трахать в своей постели

─ Ты выйдешь замуж, Инес. И в моем горле мгновенно пересохло, а ладони вспотели.

─ Не переживал, ─ покачал он головой. ─  Просто надеялся, что ты не сдох. Джан встал и, засунув руки в карманы, ушел в сторону своего крыла. Да что ж такое? Сердце так забилось в груди, будто хотело сломать мне ребра, и я набрал в грудь побольше воздуха, медленно выдыхая.

─ Выглядишь странно, даже для себя.

─ Чего ты хочешь, Руд? ─ Пообщаться с тобой, как брат с братом. ─ его этого не воодушевило. ─ Ну, или как псих с психом, которых отвергает семья.

4,8
329 ratings
$1.98
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
06 November 2024
Writing date:
2024
Volume:
408 p. 48 illustrations
Copyright Holder::
Автор
Download format: