Reviews of the book «Мятные леденцы», 8 reviews

Заслуженные 5 звёзд! Очень откровенно, но настолько красиво, что не вызывает отторжения. Ощущение, что фильм посмотрела. Спасибо!!!

android_58e4fbab-018f-1000-0000-000000000000 искренне рада, что вам понравилось!

Влюбилась в главного героя, с самого начала чувствовала,что тут есть подвох, но из-за описания переживала, будет ли ХЭ. Очень понравились герои, хотелось чтобы у них все сложилось. В итоге нисколько не пожалела,что прочитала, хотя книга до последнего держит в напряжении. Мне понравился свежий незаезженный сюжет.

Очень понравилось. Необычные ГГерои. Юмор присутствует, местами смеялась. Интересный сюжет,эротические сцены на 5+. Спасибо Автору

Anna Anna огромное спасибо за такие слова!

К прочтению книги приступала с определенными ожиданиями. После другой книги автора с просто фантастическим мужчиной хотелось не менее сочных персонажей. Девушка и впрямь описана очень добрая, робкая, трогательная и в жизни что называется хлебнула, а в герое находит опору и защиту. Герой же полностью оправдал все ожидания. Очень вкусный характер, сильный, властный, грубый, типичный доминант, но со своими заморочками в прошлом, на чем и основан сюжет. Описание отношений между героями и сцены женской сабмиссивности мне залетели на ура, без грязи и жестокости. К прочтению однозначно рекомендую.

Olya.sharova.98 благодарю за отзыв!

Интересный сюжет, легко и приятно читать. Согласна с автором одного отзыва - читаешь и как будто фильм смотришь. Уважаемый автор, пишите и радуйте нас новыми книгами!

716471 спасибо за ваш отзыв!

Восторг! Приятная, сладкая история, где много любви, адекватные гг,

есть интрига и хеппи энд. Спасибо автору. Всем советую к прочтению.

karavaeva_sasha3107 спасибо за ваш отзыв!

У книги очень странный слог, нудная, под конец только что-то интересно началось, а так один кекс.

И это слово ‘намывали’ меня почему-то вывело, они там и посуду намывают и полы и руки.

Эльвира Алексеева Нам просто нравятся разные слова. Потому как у меня вот слово "кекс" вызывает желание закатить глаза. Нет там кексов. Есть секс. И любовь. А в перерывах намывают.

А если серьезно, то спасибо, что несмотря на несоответствие вашим литературным вкусам, вы прочли книгу до конца, проанализировали и нашли время на отзыв. Ценю.

Читала книгу долго, в перерывах между другими, поскольку не люблю бросать недочитанными произведения. Не понравилось. Взаимоотношения главных героев описаны в одной плоскости, однообразно, буднично, поэтому интерес к ним пропадает. Героиня вызывает жалость. Только тема детского дома как-то держит внимание… Общее впечатление от книги – это серость, уныние, безнадега.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
06 October 2024
Writing date:
2024
Volume:
280 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text
Average rating 5 based on 41 ratings
Draft
Average rating 4,9 based on 28 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 21 ratings
Text
Average rating 5 based on 193 ratings
Text
Average rating 4,9 based on 45 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 116 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 44 ratings
Text
Average rating 4,8 based on 130 ratings
Text
Average rating 4,8 based on 73 ratings
Text
Average rating 4,7 based on 69 ratings
Audio
Average rating 4,4 based on 10 ratings
Audio
Average rating 5 based on 5 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 84 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 44 ratings