Reviews of the book «Бигфарма», 4 reviews

Супер! Мне понравилась! Скоротала время, пока ехала в электричке… Даже, когда ждала электричку! Как хорошо, что у меня электронная книга с выходом в интернет!

Согласна с автором абсолютно во всём, и по поводу питания, и про вакцины (про них я уже 8 лет собираю и изучаю всю информацию) и про протоколы лечения у врачей. Правды в наше время не найти ни у врача, ни у учителя, ни уж тем более среди политиков и чиновников. Человек сам должен включать мозг и думать. И не смотреть зомби-ящик. Советую к прочтению всем!

Прекрасная книга. Кто хочет быть здоровым и более свободным от паразитической системы, ознакомьтесь с этой полезной информацией. А далее, включая критическое мышление, глубже изучить тему здорового питания. Питание Человека это то что растет на столе нашего Создателя, а именно природные плоды (фрукты, ягоды). Питаться спелыми, вкусными плодами залог здоровья.

Автор смешал в кучу всё: глобальную фарму, некачественное питание и страх вакцинации. И не пожалел бумаги и целой главы, чтобы указать список всех возможных последствий вакцинации. Для неспециализированного медицинского текста это лишнее. Или надо было тогда привести и конкретную статистику по каждому из осложнений с цифрами пострадавших от вакцинации. И привести цифры людей, не получивших никаких осложнений от вакцинации. И привести цифры погибших от эпидемий за всю историю человечества до открытия вакцин. Хотя… зачем? Ведь болеть и умирать от холеры, тифа, чумы, полиомиелита и пр. – это же так красиво и приятно. И заберёшь с собой на тот свет не один десяток, чтобы ТАМ не скучно было. А одному от последствий вакцинации страдать не интересно, пусть со мной страдают миллионы заболевших, таких же умных, как я, и поэтому отрицающих важнейшие достижения мировой медицины. Доходы мировой фармы тут ни при чем. Они и на виагре и ботоксе смогут заработать. И как у автора насчёт технологий весной молодости? Пластические операцие там всякие? Тоже отрицает? Или не, ЭТО ДРУГОЕ? От них последствий и летальных исходов не бывает? И фарма и медики на этом не зарабатывают? А что ж об этом не упомянули тогда? Из всего текста согласиться можно только с тем, что за своё здоровье человек сам в ответе. И питание , образ жизни, здравый смысл тут играют важную роль. Ну и русским языком желательно владеть на уровне уверенного пользователя. «Сбивка температуры» весьма позабавила. На мой взгляд, ненаучно-непопулярный текст.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
25 January 2021
Writing date:
2021
Volume:
19 p. 2 illustrations
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text
Average rating 4,5 based on 6 ratings
Text
Average rating 4,5 based on 200 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 11 ratings
Audio
Average rating 3,9 based on 14 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 308 ratings
18+
Draft
Average rating 4,8 based on 25 ratings
Text
Average rating 4,5 based on 57 ratings
Text
Average rating 4 based on 25 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,3 based on 302 ratings
18+
Audio
Average rating 4,2 based on 5 ratings