Кирка тысячи атрибутов

Text
From the series: LitRPG
28
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Кирка тысячи атрибутов
Audio
Кирка тысячи атрибутов. Том 1
Audiobook
Is reading Павел Дорофеев
$ 2,94
Details
Audio
Кирка тысячи атрибутов. Том 2
Audiobook
Is reading Павел Дорофеев
$ 2,94
Details
Book description

Том 1 Недавний студент Егор по совету однокурсника регистрируется в популярной VR-игре, чтобы попробовать там заработать. Вот только денег на полноценный аккаунт у него нет, не говоря уже о VR-капсуле погружения, а потому парень заводит бесплатный демоаккаунт и пытается играть через древнюю игровую консоль. Лаги, плохая графика на устаревшем телевизоре, медленный интернет – все это не особо важно, если ты пришел не играть, а добывать руду в песочнице и геноцидить кроликов в надежде на хороший лут. И кто мог предвидеть, что вскоре Егору выпадет предмет, ради обладания которым его захотят уничтожить ведущие игроки этого мира?.. Том 2 Гор, игровой персонаж Егора Переверзева в VR-вселенной «Ракуэн», засиделся в нубской песочнице. Танцующему варвару, как прозвали его в игре, пора выбираться в большой мир! Ведь только там Егор и его друзья – как старые, так и новые – смогут по-настоящему много заработать. А может, даже сорвать огромный куш. Теперь, когда мифическая кирка, ставшая пристанищем для души древнего бога, намертво привязана к Гору заклинанием, никто не сможет ее отобрать! Или… сможет?

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
23 March 2022
Date written:
2021
Size:
620 pp. 1 illustration
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Кирка тысячи атрибутов by Данияр Сугралинов — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«LitRPG»
Статус C
Статус А
Схождение. Книга 2. Купол
-5%
Quotes 1

с улыбкой, но если поначалу благодарил за то Сашку и «Ракуэн», давших ему возможность вылечить маму, то спустя время осознал, что дело еще и в КристинеМико. Развивающиеся отношения с ней хоть и были пока чисто платоническими – да и как иначе в виртуальном

+1sulejmanov_marsel

Отзывы 28

Сначала популярные
Maxim Kozachenko

Книга и автор, которые вернули меня к чтению фантастики спустя 15 лет. Очень понравится олдовым геймерам.Спасибо, Данияр

sobol.73

Покупал и читал на закрытом сейчас ресурсе.

Одна из лучших книг. Читается на одном дыхании. Она была первая, потом пошла серия Дисгардиум.

Сергей Еремин

Прочитал с Большим удовольствием. Спасибо Данияр. Прочитал "МЕТА ИГРА ПРОБУЖДЕНИЕ" , приятно впечатлен. Сейчас читаю Level Up. БРАВО АВТОР.

С Б

Отличный образец жанра. Сюжет не затерт, герои свежи, Кирка прекрасна.

Книга написана выверенным и живым русским языком, легко читается даже читателям только знакомящимся с ЛитRPG. Подкупает, что главный герой не погружен в гель виртуальной капсулы последней модели, а использует доступ старой школы :)

Алексей Щетинин

Читал с удовольствием. Но мне почему-то вспоминались книги Владимира Мищенко серии «Поход на Восток» и «Сказ о жреце Раме», «Дневник дворянина». Книги абсолютно разные, но их объединяет одно- люди, не способные «усидеть на месте».

Оставьте отзыв