Reviews of the book «Учись как профи. 14 супернавыков, чтобы освоить все что хочешь», 5 reviews

Не понимаю, почему такие низкие оценки у книги. Начала читать и нашла в ней много полезного, несмотря на то, что я давно уже не студент. Да, есть много уже известных советов, например про постановку целей чтения и создания заметок. Вроде бы очевидно, но с возрастом забывается. Мне лично понравилась концентрация полезного материала. Немного сложновато, зато без воды. Это вам не обычный какой-то там нон-фикшн. Для студентов и школьников просто must have. Облегчит жизнь и поможет избежать много проблем в учебе, хотя книга не панацея. Просто чтения недостаточно без практики.

Полезная серия "Суперобучение", к которой относится книга. Для работы и труда - состоятельно. Выработать свой режим с помощью знаний о других подходах - легче, умнее увереннее. Спасибо автору за труд.

Как организовать собственное обучение новым навыкам да еще и получить удовольствие с помощью революционного метода, который предлагает Дэн Уилиннгэм, Гарвардский профессор психологии. – Вот об этом эта книга, и не только об этом. У меня учебный процесс шел с таким скрипом... И когда понадобилось повышать профессиональный уровень, обилие новой информации и необходимость сфокусироваться на самом важном повергли меня в ступор. Хорошо, что запас времени был, и мне попалась на глаза эта книга. Она смогла меня смотивировать и внушить уверенность, что при должных усилиях победить лень и страх возможно. Эффекта, что вы вдруг в одночасье станете академиком в выбранной области – не будет, но полезные советы пригодились.

Review from Livelib.

lenechka-blinov, согласна с вами)

Уже какой раз убеждаюсь что кричащее название о феномельном методе которыц пришел в голову человеку , которц лежал в вванной, пил воду и прочее ничего не имеет общее с новым сетолом. Обычно сбор информации, опыта во чтото конкретное и перекладывается на страницы книги.

После прочтения книги какк-то по другому я не стала относится к экзамену, было пару интересных советов, но нет вау эффекта, что для меня открыли новый мир.

К пример предмет мне совсем не интересен, хоть обпишись лекции, но желания изучать особо нет.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
09 June 2023
Translation date:
2023
Writing date:
2022
Volume:
324 p. 7 illustrations
ISBN:
9785002140831
Download format:
Audio Auto-reader
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 37 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,2 на основе 32 оценок
Text
Средний рейтинг 4,1 на основе 26 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Text
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4 на основе 6 оценок