Book duration 300 pages
2018 year
Тайны клана Ши
About the book
История младшего офицера полиции Вайлет Шир продолжается. Сможет ли декан завоевать ее сердце, какие цели он преследует? Что он к ней чувствует... вину, родительское желание защитить или это нечто иное, более жгучее и взрывоопасное? Но и от работы не убежать. Вайлет, не смотря на запрет, не хочет бросать дело о похищении ведьм. Ей предстоит ответить на вопрос: что замышляют высшие иерархи клана, замешаны ли они в преступлениях? Кроме того, появляется и еще одно странное дело, в которое оказываются втянуты хорошо знакомые герои. Возможно, приоткроются некоторые тайны прошлой жизни вампирши.
Мне дилогия понравилась. Столько расследований, тайн, разоблачений, неожиданные события, непредсказуемые поступки и их последствия, на мой взгляд, детективная линия удалась.
Молодая вампирша без прошлого борется за своё будущее, преодолевает множество препятствий, но по результату у неё всё выходит наилучшим образом.
Очень понравились эти две книги! большое спасибо автору! Интересная запутанная история,которую расследует ведьма - вампир Вайлет. Очень понравились детали, описание атмосферы, герои. Это вторая книга , первая "Тайны полуночной академии"
Не понравилось-слишком перегружено всем и сразу: ведьмаки, маньяки, бывший муж которой так и не раскрыт (ГГ ничего не вспомнила), инкубаторная тема. Не понравилась сама тема про детей и требованиях нарожать, как-то гадко. Вся эта тема с быстрым подписанием брачного договора и тут же в постель… Не красиво. Как то цинично.
Reviews, 3 reviews3