Основной контент книги К чёрту сказки: Правда и мифы о поиске идеального партнера

Volume 257 pages

2024 year

16+

К чёрту сказки: Правда и мифы о поиске идеального партнера

Развенчание популярных мифов о свиданиях, которые мешают найти настоящую любовь
5,0
3 ratings
livelib16
3,8
8 ratings
$5.40

About the book

«К чёрту сказки» – руководство по построению отношений от опытного дейтинг-коуча Дамоны Хоффман. Автор развенчивает популярные мифы о любви, такие как список качеств идеального партнера или химия с первого взгляда, и предлагает взамен погони за недостижимым идеалом практичный и проверенный на практике подход.

Она объясняет, что любовь, способная выдержать испытание временем, строится на четырех опорах: общие цели, ценности, общение и доверие между партнерами. Укрепить их помогают практические советы, упражнения и техники, которыми полна эта остроумная и полезная книга.

Нам с детства вбивали в голову сказки об эталонных отношениях, но общественные нормы изменились быстрее, чем наши врожденные инстинкты, – вот мы и не поспеваем. Постоянный внутренний разлад между нашими желаниями и мнимыми потребностями порождает повальную неудовлетворенность – как среди пар, так и среди тех, кто в поисках отношений.

Вы настроитесь на поиск партнера, избавитесь от вредных заблуждений, научитесь мыслить позитивно, выстраивать искреннюю связь и вместе преодолевать трудности и конфликты. Если вы устали от бесплодных встреч и хотите найти любовь в реальном, а не сказочном мире, эта книга для вас.

Жизненно важно научиться адаптировать свои установки и опираться на те истинные основы отношений, которые остались неизменными. Только так мы сможем сберечь любовь – сейчас, когда многие готовы от нее отказаться.

Log in, to rate the book and leave a review

Множество факторов подпитывают миф о пресловутой химии. Погоня за этим неуловимым ощущением часто превращает поиск любви в бесконечный марафон без нужного результата. Мне кажется, люди цепляются за химию как за повод не копаться в себе и не разбираться, чего же им на самом деле надо для прочных долговременных отношений. «Нет искры» – удобное оправдание. Прекрасный способ ускользнуть от новых отношений. Не надо ни пересматривать собственные убеждения, ни менять подход к знакомствам…

К чёрту сказки: Правда и мифы о поиске идеального партнера book by Дамоны Хоффман – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
25 February 2025
Translation date:
2025
Writing date:
2024
Volume:
257 p. 13 illustrations
ISBN:
9785006304482
Translator:
Любовь Макарина
Download format: