Дронго молчит, или Охота на человека

Text
From the series: Дронго #3
9
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Дронго молчит, или Охота на человека
Дронго молчит, или Охота на человека
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 6,53 $ 5,22
Дронго молчит, или Охота на человека
Audio
Дронго молчит, или Охота на человека
Audiobook
Is reading Павел Ломакин
$ 2,18
Details
Book description

Эксперт-аналитик Дронго живет в ожидании телефонного звонка. Каждый день, каждый час. На этот раз его вызвали в США. Целая цепочка загадочных убийств и никаких следов. Но Дронго знает: преступник всегда оставляет следы, даже если он человек-невидимка…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
01 February 2009
Date written:
1989
Size:
190 pp.
ISBN:
5-04-004558-1
Copyright:
PEN-клуб
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Дронго молчит, или Охота на человека by Chingiz Abdullayev — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Дронго молчит, или Охота на человека
Audiobook
Is reading Павел Ломакин
$ 2,18
Book is part of series
«Дронго»
Суд неправых
Магия лжи
Испытание добродетели
-5%
Quotes 2

– То же самое, что и раньше. Ведите наблюдение. Я постараюсь связаться с вашими людьми. Возможно, что нашего подопечного увезли конкурирующие фирмы. Хотя все это очень странно. Ни в коем случае не отключайтесь. Меня интересует не только Саундерс, но и его подруга. Вы меня поняли? – Конечно. Я все понял, мистер Раух. – Если вдруг узнаете еще что-нибудь, звоните немедленно. В любое время ночи. Я постараюсь приехать к вам часа через три. Будьте все на

0909775461

когда это сделает Мануэль, которого в этот момент как раз обыскивали агенты секретных служб. Стоя на палубе парома, Поль Уингерт широко улыбался. Кто мог заподозрить в этом сорокапятилетнем негре боевика из «Легиона», на счету которого было несколько убийств! Вот уже полтора года Поль Уингерт – один из образцовых поваров в Национальной корпорации по оказанию

0android_a092c675-0189-1000-0000-000000000000

Отзывы 9

Сначала популярные
boris.saleew2009

Чингиз Абдуллаев, пишет идеальные книги для людей, чьё воображение сильно развито. Мною прочитана не одна книга, писанная его пером! Его книги, заставляют, думать и анализировать ситуации, в которых оказывается главный герой. И они , читаются на одном дыхании!!!

746976189

Очень Хороший писатель Чингиз Абдуллаев, мне нравятся его превосходные рассказы, а особенно люблю читать его серию про эксперта аналитика Дронго. Этими книгами я просто зачитываюсь, настолько они увлекательные и интересные.

mukhin1964

Я очень люблю книги,где главный герой Дронго,можно сказать Шерлок Холмс и агент 007 в одном флаконе. Очень жалко что нет фильмов о нем. Будем надеяться что фильмы про Дронго скоро появляться.

марина курбатова

как всегда, очень много истории, новейшей и более ранних периодов, прекрасных описаний достопримечательностей, тонких политических оценок. Читала с удовольствием.

Юрий Иванищев

Дронго, как и Джеймс Бонд, самый бездарный тайный агент. Его не должен знать никто, но о нем знают все. Где бы он не появился. Но автор сделал его таким крутым, что он «сделает» всех. Но мы ведь понимаем, что это развлекательная литература. И автор делает все, чтобы читателю было интересно читать. Вот только книга быстро кончается.

Оставьте отзыв