День гнева

Text
From the series: Дронго #28
3
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Россия в глубоком и затяжном кризисе. Время, когда в мутной воде экономического и финансового хаоса не видно границ между законом и беззаконием. Время крупных хищников… Они начинают охоту на министра финансов, который должен представить проект бюджета в парламент. От того, утвердят ли этот проект или нет, зависит будущее России, судьбы миллионов. Времени у наемных убийц совсем немного. И на их пути встает Дронго…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
02 February 2009
Date written:
1999
Size:
350 pp.
ISBN:
5-04-002841-5
Copyright:
PEN-клуб
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
День гнева by Chingiz Abdullayev — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Дронго»
Суд неправых
Магия лжи
Испытание добродетели
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
donskoy.nikita

Автор пишет все книги интересные. Дектив хороший. Всем рекомендую к прочтению. Герои непростые не картонные как у других книг.

39841637

Не могу согласиться с tau251zv9gdb, что это хороший и качественный детектив, согласен с характеристикой - «чтиво», больше тройки поставить не могу.

Прошло менее полугода, и я не могу вспомнить, о чем и о ком этот детектив.


Абдуллаева с трудом могу назвать писателем, он талантливый борзописец – десятки названий, невозможно не восхитится его плодовитостью!

tau251zv9gdb

Хороший и качественный детектив. Если пропускать элегические моменты то неплохое чтиво. Твёрдая пятёрка. Дронго в ударе здесь. И автор также.

Оставьте отзыв