Моя скромница Джейн

Text
1
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Юная сирота Джейн Эйр получает место гувернантки в Торнфилде, где находится поместье аристократа Эдварда Рочестера. Суровый хозяин редко бывает в родных краях, и Джейн должна присматривать за его восьмилетней воспитанницей. И вот однажды Рочестер возвращается. Между ним и Джейн вспыхивает любовь, которая приводит девушку к отчаянию и бесцельным скитаниям. История Джейн Эйр – одна из самых известных романтических историй. Но что, если на самом деле все было не так?

Викторианскую Англию наводнили призраки. Чтобы избавить от них страну, было создано Королевское общество переселения заблудших духов. Его лучший охотник Александр Блэквуд должен привлечь на свою сторону Джейн Эйр. Но Джейн не собирается связывать свою жизнь с охотой на призраков и уезжает в Торнфилд. Вот только мистер Рочестер, который ждет новую гувернантку в своем доме, скрывает тайну гораздо более ужасную, чем сумасшедшая жена на чердаке.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
22 October 2019
Date of translation:
2019
Date written:
2018
Size:
390 pp.
ISBN:
978-5-04-105617-9
Translator:
Алексей Анастасьев
Publisher:
Like Book
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Моя скромница Джейн by Джоди Мидоуз — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 1

Сначала популярные
Ольга

чудовищное изложение, глупейший сюжет,паразитирующий на Джейн Эйр. Шарлотта Бронте, изъясняющаяся словечками, вроде «парни». Серьезно?

Призрак подруги, болтающийся рядом с Джейн Эйр, которая в этой поделке реальный персонаж. Общество по изгнанию привидений ,настойчиво зазывающее Джейн в свои ряды. И все это настолько скучно и глупо написано

Оставьте отзыв