Мистическое Таро Алистера Кроули. Ответы на все ваши вопросы

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Случайность – это элемент Игры и в то же время язык, на котором говорит Провидение. Вы выбираете расклад, а какие выпадут карты, решает только случай.

Практика гадания с помощью Таро доступна каждому, кто способен довериться интуиции и без страха окунуться в туманную глубину своего подсознания, чтобы ясным взглядом увидеть простой и короткий путь к заветной цели.

В этой книге Хайо Банцхаф и Бриджит Телер рассказывают о секретах древней магической практики Таро, не утратившей своей популярности и в наши дни. Авторы предлагают эффективное практическое руководство, которое поможет вам сориентироваться в многогранной символике одной из самых популярных и загадочных колод – «Таро Тота», разработанной известным мистиком XIX–XX веков Алистером Кроули.

Для широкого круга читателей.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
26 March 2019
Date of translation:
2007
Date written:
2001
Size:
256 pp.
ISBN:
978-5-9573-2463-8
Total size:
7 MB
Total number of pages:
256
Page size:
148 x 210 мм
Translator:
Т. В. Лебедева
Copyright:
ИГ "Весь"
Does the book violate the law?
Complain about book
Мистическое Таро Алистера Кроули. Ответы на все ваши вопросы by Хайо Банцхаф—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Ваш спутник – Таро»
Мужчина и Женщина. Секреты взаимности в астрологии и психологии
Природа темперамента. Как научиться понимать себя и близких
Таро – хороший советчик. 24 ключа к толкованию 78 карт
-5%

People who read this book also read

Отзывы 3

Сначала популярные
Илл Лир

Хайо Банцхаф (Hajo Banzhaf, 15 мая 1949, Гютерсло, Германия – 11 февраля 2009) – один из крупнейших и известнейших во всем мире специалистов по Таро. В первую очередь прославился своими книгами-учебниками конкретно по Таро Тота Алистера Кроули и Фриды Харрис. Пожалуй лучший экзегет Таро Тота. Рекомендую все его книги на эту тему.

Александра Мхитарян

Хайо Банцхаф- это лучший автор по теме таро, рекомендую все книги этого автора по данной теме и вы действительно получите ответы на все ваши вопросы!!!

Мария Филиппова

доступно, лаконично, все по делу. я не так давно в теме таро, полезно для начинающих, кто не хочет углубляться в дебри, а сразу приступить к раскладам

Оставьте отзыв