Критический момент. 21 способ победить кризис

Text
2
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Мало кому удается избежать в жизни кризисных ситуаций, и каждый так или иначе находит свой путь выхода из них. Между тем существуют универсальные технологии решения такого рода проблем. Соберите всю необходимую информацию, сократите расходы, идите на разумный риск, поддерживайте контакты с ключевыми людьми (сотрудниками, клиентами, партнерами), правильно расставьте приоритеты и главное – верьте в себя и не теряйте головы. И тогда кризис отступит. Многочисленные афоризмы и изречения мудрых людей сделают чтение не только полезным, но и увлекательным для самой широкой аудитории.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
17 October 2014
Date of translation:
2007
Date written:
2007
Size:
80 pp.
ISBN:
978-5-9614-3591-7
Translator:
Мария Мацковская
Copyright:
Альпина Диджитал
Table of contents
Критический момент. 21 способ победить кризис by Brian Tracy — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 2

Сначала популярные
Zabava

Антикризисные советы-это то, что актуально как никогда. Книга как всегда мотивирует, вдохновляет и вселяет уверенность в завтрашнем дне. Вроде бы всё просто, но работает.

iphqclhmyi

Очень полезная и интересная книга,рекомендую всем для прочтения!Иногда ты не знаешь как выйти из трудной ситуации и постоянно ищешь выход-эта книга и есть путь к выходу!

Оставьте отзыв