Free

Шумеры и Ануннаки: антропогенез

Text
Mark as finished
Book description

В опубликованной ранее первой части книги по этой теме ("Шумеры и Ануннаки с планеты Нибиру") дан анализ книг Захарии Ситчина о древнейшей «цивилизации богов», известной нам благодаря десяткам тысяч сохранившихся глиняных таблиц. Теперь, во второй части ("Шумеры и Ануннаки: антропогенез") автор развивает следующие тезисы: Антропогенез = ануннаки + гоминиды = шумеры в Южной Африке = Homo sapiens (и миграция в Евразию) + неандертальцы\денисовцы =>> Потоп 11-го тысячелетия до н.э. =>> шумеры в Междуречье + потомки Адама и Евы + ануннаки (библейские нефилимы) =>> Потоп 4-го тысячелетия до н.э. =>> потомки Ноя в Европе и потомки шумеров в Азии (и индейцы в Америке). Все эти тезисы рассматриваются и развиваются во всех деталях в предлагаемой Вашему вниманию книге.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
06 August 2021
Date written:
2021
Size:
100 pp. 14 illustrations
ISBN:
978-5-532-95222-5
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Шумеры и Ануннаки: антропогенез by Борис Романов—download epub, txt, mobi, or pdf free, or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 2

Сначала популярные
Ольга

А я, как поклонница Кассандры Клэр и её нефилимов, с удовольствием погрузилась в их историю с такого ракурса. Древнейшая цивилизация и всё такое - захватывающе!

Андрей Коновалов

Слишком много повторов одного и того же. Очень слабая доказательная база. Хотя версия автора достойна внимания, но она содержит слишком много спорных моментов. До книги не дотягивает. Набор статей.

Оставьте отзыв