Быть евреем: секреты и мифы, ложь и правда

Text
Author:
2
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Книга Бориса Меерзона в простой и увлекательной форме знакомит читателя с религией, бытом, традициями и наиболее значимыми событиями в истории еврейского народа с древних (библейских) времен по современный период.

В ней повествуется о существенном вкладе, который еврейский народ внес в развитие цивилизации, о невероятной стойкости и преданности евреев своей религии, слову Божьему; раскрываются секреты сохранения еврейской нации в период рассеяния; рассказывается о причинах враждебного отношения к евреям; описываются огромные страдания, выпавшие на долю еврейского народа в годы Холокоста.

Назначение этой книги – проинформировать читателя, побудить его к размышлению, к прочтению других книг о евреях.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
30 April 2020
Size:
630 pp. 20 illustrations
ISBN:
978-5-91419-920-0
Copyright:
Алетейя
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Быть евреем: секреты и мифы, ложь и правда by — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 2

Сначала популярные
Anna Egorowa

Очень информативная, поучительная книга. Узнала много нового. И не только об евреях. Некоторые моменты шокировали. Написана очень понятно, без излишней научности. Советую прочитать всем, кто интересуется историей человечества, религий.

hiv2006

Автор указывает на вещи на которые он как автор не имеет духовного образования. Для того чтобы утверждать что то нужно знать Бога лично. А здесь я увидела реальность вводящий в заблуждение. Верующим во Христа, не рекомендую данную книгу для прочтения.

Оставьте отзыв