Reviews of the book «12 железных принципов успеха», 10 reviews

Великолепная книга, мудрая, глубокая. Чтобы осознать то, что хотел передать в ней Боб Проктор, нужно прочесть книгу не однократно, – что я обязательно сделаю. Боб – прекрасный Учитель. Огромная благодарность тем, кто приложил свои усилия для того, чтобы эта книга была переведена на русский язык. Мечтаю прочесть и другие книги этого удивительного человека.

Поистине прорывная книга в области постановки целей и достижения желаемого. Очень интересно написана. Изобилует массой ярких и убедительных примеров. Автор со страниц словно протягивает нам руку и зовет за собой в мир намерений и их реализации. Глубокая и увлекательная книга. Очень рад, что нашел этот кладезь знаний! Рекомендую от души!

Приятная, хорошая, мотивирующая книга, но, как мне показалось, слишком простая. Слишком простые мысли в ней изложены. Читается легко и оставляет после себя только положительные эмоции.

отличная книга ,обязательно советую к прочтению !)время зря вы не потратите узнаете много нового для себя и обязательно начнете действовать )

Очень очень очень познавательная книга ставлю 10/10 советую всем прочитать эту книгу, да уж в школе этому не научат, советую всем читать развиваться читать биографии успешных людей

Книга великолепная, учит не реагировать на общественный негатив и двигаться самому, и не останавливаться ведь успех- это идеал и случайно понравившееся людям «идея» после себя оставляет приятное послевкусие и для тех у кого мало времени, отличная мотивация перед тренировкой, Проктор лучший)

Книга великолепная, автор пишет легко. Информация очень ценная. Сначала в ютюбе слушала Боба Проктора и прям так заинтересовал, что захотелось прочесть книгу.

Очень интересная книга и мотивирующая книга которую нужно прочитать каждому чтобы переосмыслить свою жизнь.

очень познавательная книга ,а самое главное мотивирует на поступки

но последним 2 главы мне не понравились

и по этому 4 звёзды

Книга интересная, несколько глав, по моему мнению, скучны и не информативны. Но в общем даёт хорошую мотивацию к действию.

Log in, to rate the book and leave a review
$2.94
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
29 October 2021
Translation date:
2021
Writing date:
2019
Volume:
200 p. 1 illustration
ISBN:
978-985-15-4839-8, 978-985-15-4992-0
Copyright holder:
Попурри
Download format:
Text
Average rating 4,7 based on 24 ratings
Text, audio format available
Average rating 5 based on 27 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 232 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,1 based on 27 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 64 ratings
Audio
Average rating 5 based on 14 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 896 ratings
Audio
Average rating 5 based on 3 ratings
Text
Average rating 4,7 based on 24 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 101 ratings
Audio
Average rating 5 based on 3 ratings
Audio
Average rating 5 based on 14 ratings
Text, audio format available
Average rating 5 based on 27 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 4 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 50 ratings