Призыв

Text
4
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Однажды пастору Уиллеру, возглавлявшему приход в маленьком городке Рио-Верди, затерявшемся в аризонской пустыне, явился сам Иисус Христос. Он вышел к нему во всем блеске Своей славы и сказал, что совсем скоро грядет Его второе пришествие. И будет Он пребывать в мире, среди людей, и наступит Его Царствие на Земле. А Уиллер, Его первый приближенный, построит здесь церковь, подобной которой еще не было, и Иисус станет жить в ней. Потрясенный пастор немедленно приступил к строительству и пламенным проповедям. Но ни он, ни его паства не знали, что под маской Христа к ним из самого сердца пустыни пришло Зло, более древнее, чем само время. И лишь одному человеку из городка ведомо имя этого Зла и то, как помешать ему установить на Земле царство ужаса…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
18 December 2014
Date of translation:
2014
Date written:
1993
Size:
510 pp.
ISBN:
978-5-699-76971-1
Translator:
Александр Лисовский
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Призыв by Бентли Литтл — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 4

Сначала популярные
katro

Интересно и легко читается. Но у автора, по-моему, какая-то нездоровая зацикленность на теме секса и гениталий, которая слегка портит и опошляет сюжет.

Софья Мальцева

Купилась на интригующую аннотацию и хорошие отзывы. Возможно, книга в конце концов Вам понравится. Конечно, если у Вас хватит сил и терпения дочитать эту бесконечную тягомотину, события в которой прекращаются уже к середине. То есть они происхрдят, но настолько серые, тусклые, безинтересные и похожие на то, что уже случалось, настолько незначительные, что их будто и нет. Какие-то встряски читателя, чтобы совсем уж не заснул расставлены ровно там, где хочется забросить книгу, но настолько скучно и однообразно, что не спасает. Герои, характер которых пыжится раскрыть автор вызывают не сочувствие, а в больширстве своем противное ощущение На 80% не выдержала. Удалила.

helgavonbraun

Автор пишет очень легко. Давно не встречала произведений, которые можно за один вечер проглотить. Это, безусловно, не шедевр мировой литературы, но для любителей скоротать время за книгой подойдёт.

Sashka_kot30rus

Неплохая книга прочитайте не пожелеете книга довольна интересная,но в то же время тяжеловата кто любит мистику не раздумывайте и берите эту книгу

Оставьте отзыв