Основной контент книги Дневник осени
Text

Volume 190 pages

2014 year

16+

Дневник осени

3,9
51 ratings
livelib16
3,4
231 ratings
$3.45

About the book

Обстоятельства вынуждают Отем Фоллз в середине учебного года переехать в другой город и поменять школу, и девушка совсем не рада этим переменам. В первые же дни Отем оказывается в «черном списке» местной королевы, и вскоре вся школа объявляет новенькой войну. Однако это не мешает ей найти новых друзей, которые помогут выпутаться из любых неприятностей. А еще в руки Отем попадает странный дневник, который, кажется, умеет исполнять желания… и девушке предстоит понять, чего она хочет на самом деле и какую цену готова заплатить.

Text
Средний рейтинг 3,9 на основе 71 оценок
Text
Средний рейтинг 4,1 на основе 80 оценок
Text
Средний рейтинг 4,4 на основе 85 оценок
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 280 оценок
Text
Средний рейтинг 4,5 на основе 124 оценок
Text
Средний рейтинг 3,8 на основе 51 оценок
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 409 оценок
Text
Средний рейтинг 4,5 на основе 520 оценок
See all reviews

Наверное, самая худшая книга, которую я когда-либо читала. Начало атмосферное, но конец слабый и немного нелогичный. Атмосфера, идея и друзья главной героини- классное, остальное- нет. Парень, который нравится главной героине, совершенно не симпатизирует. Только отталкивает. У меня такое в первый раз, ВСЕГДА мне нравились персонажи, которые нравились главным героям. Но не в этой истории. Нам не объясняют почему, откуда, зачем, всмысле. Объясняют, но все это дыряво и прозрачно. Школьники дырявые. Да и конец дырявый. Но признаю, читать было приятно, так как в последнее время хочется чего-то лёгкого. Ожидала большего, извините, если кого-то обидела.

P.S самый длинный отзыв, который я когда-либо писала;)

Оооочень интересный сюжет, было ощущение, что смотрю фильм про подростковую любовь)))такой добрый ненавязчивый сюжет,в который раз обращаю внимание на книгу только потому что вижу на обложке свою знакомую))и каждый раз это что то волшебное))

▪ Почему блогеры так критичны к этой книге? Ну и что, что сюжет банален. Плевать я на это хотела! Мне книга очень понравилась и, кажется, я любительница банальщины. ▪ Сейчас у тонны книг с таким сюжетом, но знаете что? Ни у одной нет такой замечательной обложки! Я просто схожу с ума по ней. Она милая и теплая, как и сама история. Если не принимать во внимания банальный сюжет, скомканный конец и странную любовную линию, то с этой книгой вы расслабитесь и отдохнете душой. В книге есть и драма: героине приходится справляться с потерей любимого папы, который оставил ей блокнот. Позже она узнает, что блокнот исполняет желания. Ох, хотела бы себе такой. Отем пишет в нем послания для папы и для неё это последняя ниточка к нему. ▪ Забавные ситуации и смешные диалоги характеризуют героев как живых и веселых личностей. Возможно, что Белла хотела привлечь внимание к проблемам некоторых заболеваний восприятий информации, потому что главные герои — Отем и Шон (ее взлюбленный), болеют ими. ▪ В общем, если Вы хотите отдохнуть и не смотреть на банальности — книга для вас. Не надо строго судить её, ведь это дебют Торн!

картинка RitaSEREBRO

Review from Livelib.

книга по-настоящему чудесная , искренняя и очень приподнимает настроение и взгляд на жизнь . Советую читать ее когда вам плохо или на улице дождь с пледом и какао )))

Книга очень скучная. Всё время ждала когда же начну симпатизировать мальчику выбранному главной героиней и тут бац конец книги.

Log in, to rate the book and leave a review
Дневник осени by – download the book in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
05 February 2018
Translation date:
2018
Writing date:
2014
Volume:
190 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-17-104366-7
Download format: