Reviews of the book «Дневник одержимой. Захват», 4 reviews

Довольно интересная книга, она представлена в виде дневника, в котором автор ведёт повествование о своём непосредственном опыте с осознанными сновидениями и астральными путешествиями. Рекомендую всем, кого интересуют эти темы.

Мне эта книга приснилась во сне. Название «Белая сова» и что три части. И во сне я никак не могла найти продолжение. Проснулась, решила загуглить. Обалдела, что есть такая книга действительно. Судя по содержанию, всё не случайно. Читаю.

Книга ценна тем, что изложен опыт автора, день за днем, в форме дневника – все достаточно подробно и в то же время без лишней воды. Спасибо за откровенность и Ваш труд.

Как написано в описании "чем это грозит" подробно описано в книге. Голоса в голове и подробное описание снов-фантазий. Жаль потраченного времени на пустое.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
20 January 2017
Volume:
401 p. 2 illustrations
ISBN:
9785448362286
Download format: