Дневник одержимой. Захват

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Видео
Невероятное путешествие к себе. Буктрейлер к трилогии "Дневник Одержимой".
Book description

Невероятный и откровенный дневник о духовном поиске, изучении тонкого мира и почти мистических процессах пробуждения! В книге первой автор раскроет читателю подробности поднятия Кундалини и огненных воздействий, а также опишет процесс одержания. Вы узнаете, как осознаются миры сновидений, как с нуля выходить в астрал, почему к человеку приходят Духи и чем это в итоге грозит…

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
20 January 2017
Size:
400 pp. 1 illustration
ISBN:
9785448362286
Copyright:
Издательские решения
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Дневник одержимой. Захват by Белая Сова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

People who read this book also read

Отзывы 3

Сначала популярные
incavio

Довольно интересная книга, она представлена в виде дневника, в котором автор ведёт повествование о своём непосредственном опыте с осознанными сновидениями и астральными путешествиями. Рекомендую всем, кого интересуют эти темы.

NATALYA KUCHEROVA

Книга ценна тем, что изложен опыт автора, день за днем, в форме дневника – все достаточно подробно и в то же время без лишней воды. Спасибо за откровенность и Ваш труд.

cosmicanna

Мне эта книга приснилась во сне. Название «Белая сова» и что три части. И во сне я никак не могла найти продолжение. Проснулась, решила загуглить. Обалдела, что есть такая книга действительно. Судя по содержанию, всё не случайно. Читаю.

Оставьте отзыв