Основной контент книги Беги, или умрешь!
Text

Volume 200 pages

2017 year

18+

Беги, или умрешь!

4,4
72 ratings
livelib16
3,9
259 ratings
Not for sale
Email
We will notify you when the book goes on sale

About the book

Они играют человеческими жизнями, организовав под видом шоу настоящую охоту за людьми.

Дина попала в число жертв совершенно случайно, и у нее фактически нет шанса выжить. Казалось, ничего хуже уже быть не может. Но странное притяжение к Джейсону, главному из загонщиков, окончательно выбивает у нее почву из-под ног. Может ли жертва влюбиться в охотника? Может ли охотник пощадить свою добычу? Теперь девушке придется пройти суровую школу выживания.

See all reviews

Во время чтения не опускала мысль «неужели издательство набралось смелости и напечатало книгу о реальной жестокой жизни, без всяких там розовых ленточек, свадебных букетов и брутального мачо, который к концу книги начнет ползать у ног очередной Мери Сью???». Была приятно удивлена, что автор не слила концовку. Респект. Точно буду читать серию.

Ну, не однозначно. Я, как все таки большой романтик, немного… опешила =)

Это действительно синдром. И все сложилось именно так, как должно: жестко, но интересно

Очень увлекательная книга!

Скажу сразу , книга очень острая! От неё просто невозможно оторваться, с первых же моментов сюжет захватывает.

Главная героиня волею судьбы становиться участницей «охоты», причем в качестве живой мишени.Напряжение в борьбе за жизнь достигает предела. Судьба дает девушке шанс, в виде одного из егерей,самого хладнокровного и жестокого.

В книге все удивительно сбалансировано: страх,страсть,секс,жизнь,смерть,отчаяние,надежда. Давно не читала такого эмоционального произведения.Скажу также,что в черновом варианте произведение называлось «Мой стокгольмский синдром»(было выложено на самиздате) и по моему мнению это название больше передаёт содержание книги, потому что главным в книге считаю,чувства героини,которые возникли силою сильнейшего стресса и навсегда привязали к убийце и преступнику,но все же человеку. Рекомендую к прочтению.Спасибо автору.

Очень провокационная вещь, практически на грани. Этим и зацепила. Особенно понравился главный герой. Люблю читать о сильных личностях (даже если у них не все в порядке с моралью). Героиня тоже неоднозначная. Не рекомендую книгу тем, кто любит добрые истории и финалы. А тем, кому надоело читать сладкие истории о сказочной любви, точно посоветую. Ну и сама однозначно перечитаю.

Мне книга понравилась. Небанальная история с небанальной развязкой. Рекомендую тем, кто не любит слащавых сцен. Тут все цинично и жестоко. Интересно, каким будет продолжение истории.

Log in, to rate the book and leave a review

На последней фразе охотники расхохотались, а Сандра повернулась к нам:– Дорогие участники!– Да пошла ты в задницу! – заорал Леша.Не обращая на него внимания, Сандра продолжала:– У вас есть две минуты, чтобы покинуть площадку, а потом начнется преследование. Внимание… марш!

Он достал пистолет так спокойно и непринужденно, словно время на часах посмотрел. Даже в лице не изменился.

Я не верю в проклятия, только в депрессию, она мой постоянный спутник.

По периметру зону опоясывал высокий забор с колючей проволокой наверху. " Защита от диких зверей",- тут же пояснил кто-то из ассистентов. Конечно, от медведей,- тут же понимающе закивал мексиканцы. Я закатила глаза. Естественно, от медведей, огромных и страшных. С балалайками. И в валенках. С бутылками водки в каждой лапе.

Нельзя прятаться от страхов всю жизнь - так её может не хватить на действительно ценные вещи.

Беги, или умрешь! book by Бекк Чейз – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
08 February 2017
Writing date:
2017
Volume:
200 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-699-92221-5
Copyright Holder::
Эксмо
Download format: