Reviews of the book «Секьюрити Брич. Графический роман», 4 reviews

норм книга хорошая только картинок слишком много ну в принципе содержании может помочь в игре и по секретом но вначале слишком много всякой фигни но она мне помогла найти некоторые секреты в fnaf 9 в принципе норм

Отличная книга для знакомства с данной игрой *пять ночей с фредди *но интереснее лучше саму игру пройти, а книга поможет для открытие секретов и т д

книга топ, впрочем как и сама игра! Но очень много картинок, но хочется чего-то большего, чего-то интересного!!!!!!!!!! А так в принципе норм

Nike But Да книга топ.

Данная книга - попытка нажиться на популярности FNaF и интересе вашего ребенка.

Прежде всего, книга на 20% заполнена одними лишь картинками. Из первых 20 страниц - 12 это обложки официальных книг, постеры и прочие изображения с минимальным количеством текста. Тенденция вставлять скриншоты из игры с разворотом на 2 страницы сохраняется по всей книге, половина большинства страниц с текстом на 1/3-1/4 заполнена изображениями - и даже не цветными, а просто контуром, обведенным скорее всего по другим изображениям из игр FNaF или фанатскому творчеству. Также в книге в целом используется множество изображений, выдернутых из игр и книг серии.

Большинство текста просто заполнено водой и все занимательные факты едва-едва растянуты на полстраницы. Описания аниматроников и иных персонажей игры очень слабые, в них упущена суть и преимущество отдано внешности, ежели характеру, а некоторые факты не соответствуют действительности.

Остальная часть книги - это просто прохождение. Не подсказка, а голимый пересказ. В содержании книги нет ничего нового или неизвестного.

Есть некоторые проблемы с переводом и адаптацией - это видно уже на обложке по транслитерации оригинального названия игры. Еще и "Superstar-Cade" переведенный как "суперстаркейд" вообще убил, почему нельзя написать "Суперстар-Аркада"?

То что книга написана для детей не означает, что она должна быть написана с расчетом на дурачка. Дети заслуживают хорошей информации даже по такой теме, как видеоигры, и книги можно делать интересными и умными, при этом не заставляя читающего, будь то взрослый или ребенок, скучать.

Эта книга не является гайдом к игре и не несет в себе особой полезной информации касательно вселенной, не раскрывает никаких тайн, и паразитирует на тех вещах, которые обещает раскрыть.

Log in, to rate the book and leave a review
$3.38
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
30 August 2023
Writing date:
2020
Volume:
165 p.
ISBN:
978-5-04-179239-8
Total size:
87 МБ
Total number of pages:
165
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Text
Average rating 4,2 based on 9 ratings
Text PDF
Average rating 4,4 based on 7 ratings
Text PDF
Average rating 4,3 based on 19 ratings
Text PDF
Average rating 4,6 based on 13 ratings
Text, audio format available
Average rating 4 based on 26 ratings
Text PDF
Average rating 4,6 based on 24 ratings