Моя милая леди

Text
1
Reviews
Read preview
Audio-book as a gift!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Моя милая леди
Моя милая леди
Buy a text version to get an audio-book for free
Buy the set for $ 0,97
Book description

Чтобы спасти свою практику от разорения, адвокат Майкл Темпл тон готов сделать все что угодно. Даже помочь официантке Рокси О’Брайан доказать ее родство с одним из влиятельных нью-йоркских семейств. Но их отношения выходят за рамки деловых, и победа на одном фронте грозит обернуться поражением на другом…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
10 February 2014
Date of translation:
2014
Date written:
2013
Size:
140 pp.
ISBN:
978-5-227-04869-1
Translator:
Екатерина Романова
Copyright:
Центрполиграф
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Моя милая леди by Барбара Воллес — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Моя милая леди
Audiobook
Is reading Авточтец
Book is part of series
«Любовный роман – Harlequin»
Любовь под маской льда
Любимая бывшая жена
Расплата за любовь
-5%
Quotes 7

Рокси обнаружила, что смотрит в его золотисто - карие глаза. Она прочитала в них заверение в том, что всё будет хорошо и внезапно её грудь начала распирать, словно внутри её кто-то надул воздушный шар. Уличный шум куда-то исчез. Она слышала только их с Майклом дыхание и стук своего сердца, словно в целом мире остались только они вдвоём.

Затем взгляд Майкла и задержался на её губах. Её тело самопроизвольно подалось в его сторону, и ситуация стала опасной.

0InnaKryuchkova_LiveLib

Она подняла глаза и их взгляды встретились. В этот момент между ними происходил электрический разряд и пронзил её насквозь. Словно зачарованная, она стала наблюдать за тем, как темнеют его глаза.

0InnaKryuchkova_LiveLib

В нём всё было элегантным, начиная от манеры держаться и заканчивая костюмом безупречного покроя. Он выглядел так словно сошёл со страниц журнала мужской моды.

0InnaKryuchkova_LiveLib

Встав на цыпочки, Рокси прижалась губами к его губам. Этот поцелуй был более медленным и долгим, чем прошлый. Издав тихий стон, Майкл наклонил её голову и его язык проник в глубь её рта. Глаза Рокси закрылись от наслаждения. Она была права, когда подумала, что его рот будто создан для поцелуев.

0InnaKryuchkova_LiveLib

Она порывисто обвила руками его шею и прижалась щекой к его груди. Не на долго, всего на несколько секунд, но она успела вдохнуть его пьянящий мужской запах и почувствовать на себе его руки. Когда она подняла голову, Майкл не отпустил её. Их взгляды встретились, и время остановилось.

Они одновременно поддались на встречу друг другу, и их губы соединились в долгом страстном поцелуе. Рокси отчаянно вцепилась в плечи Майкла, словно боясь, что он уйдёт. Её тело тесно прижималось к его телу. Но этого ей было мало. Она не могла им насытиться, и это её пугало.

0InnaKryuchkova_LiveLib
2 more quotes

Отзывы 1

Сначала популярные
o.skvortsova-77

Давненько заходила и ничегоне читала, не пожалела, в морозы книжка с чашечкой кофе самое то, особенно люблю такие книжки-сказам, легкие

 Спойлер

и всегда со счастливым концом!


Оставьте отзыв