Основной контент книги Ковен отверженных

Volume 341 pages

2019 year

18+

Ковен отверженных

author
Ivy Asher
4,8
133 ratings
livelib16
4,1
225 ratings
$6.35

About the book

Бестселлер Amazon!

Продолжение серии «Последний страж». Приключения Винны и ее парней продолжаются!

Меня зовут Винна, и я Страж. Это раса магов, которую пытались истребить за нашу уникальную силу. Возможно, я последняя из своего рода. Меня прятали и оберегали, но теперь, когда о моем существовании известно, началась жестокая борьба за возможность контролировать меня и мои способности.

Но я никому не подчиняюсь и не сдаюсь без боя. Особенно теперь, когда в моей жизни появились пятеро парней, которых я готова защищать любой ценой.

Я должна овладеть своей магией и подготовиться к битве. Пришло время показать, на что я по-настоящему способна.

Для поклонников книг Кассандры Клэр, Скарлетт Сент-Клэр, Никки Сент Кроу и Сары Дж. Маас.

Other versions of the book

1 book from $7.37
See all reviews

средний уровень.. после прочтения, стойкое ощущение что автор "вдохновилась" серией про Аниту Блейк, та же супер непобедимая героиня, тот же горем из избранных разных рас. и пятерка парней, и оборотень и вампир . кого еще затащит в эту круговерть избраных для постельных утех....

Винна как героиня вызывает симпатию: её сила, решимость и желание защищать тех, кого она любит, делают её яркой и многослойной. В книге много динамики и неожиданных поворотов, а магия и борьба за контроль над ней добавляют напряжения. Сюжет разворачивается так, что не хочется откладывать книгу. Определенно стоит прочитать любителям магических историй с элементами драмы и экшена!

Начала читать эту серию после скорпионов (классная книга, жаль, что одиночка), а в этой серии уже вторую книгу не могу перестать «кринжевать» от многих моментов.


1. Их причины смеха. Гг ляпнет что-то не смешное, а все смеются так, что аж слезы из глаз брызжут.


2. Плоские персонажи. Из всех парней только Сабин и Нокс (Нокс под вопросом) как-то отличаются от всей серой массы. Ну и у Торреза есть что-то, что напоминает «личность». Персонажи плоские и какие-то одинаковые.


3. Повествование само ведется как перезказ истории. Все сумбурно, быстро и тяп-ляп.


4. Гг подбешивает. В первой книге она описывалась как закрытая и серьезная, а как только увидела парней, то сразу чуть ли всем в трусы не залезла. В этой книге (во второй) тоже, с теми 5-мя нормальные отношения еще не достроила, а тут чувства к Торрезу. Я не удивлюсь, если она в следующей книге залезет на ковен сына старейшины. Брр

Я читаю сотни книг каждый год и обычно выбираю их наугад, не выискивая конкретных авторов или жанры. Вот как я нашла первую книгу этой серии, и я ждала — довольно нетерпеливо — вторую книгу.

Айви Эшер написала еще одну крутую историю «Последнего стража». Я не могу поверить, насколько классная главная героиня Винна. Она дерется, качает свои права и ругается, как моряк... и я никогда не читала про женского персонажа, с которым я могла бы так хорошо поладить, будь она реальной. Я смеялась над ее выходками на протяжении обеих книг и плакала за нее, когда она все больше и больше раскрывала свою предысторию.

Абсолютно бестолковая серия книг на мой взгляд. ГГ - типичная Мэри Сью, владеет всем на свете, последний Страж и т.д, остальные персонажи плоские, не цепляет. Сюжет банальный, стиль написания - будто автор тупо пишет факты в стиле: она пришла, зашла, ушла. Причем, сама задумка вселенной интересная, но автор во всех своих книгах всё сводит в плоскость и описания 18+

Log in, to rate the book and leave a review

В глухой ночи без берегов, Когда последний свет потух, Благодарю любых богов За мой непобедимый дух. Судьбою заключен в тиски, Я не кричал, не сдался в плен, Лишенья были велики, И я в крови – но не согбен. Да, за юдолью слез и бед Лишь ужас кроется в тенях. И все ж угрозы этих лет Вовеки не внушат мне страх. Пусть страшны тяготы борьбы, Пусть муки ждут меня в тиши – Я властелин моей судьбы, Я капитан моей души  23 .

пастельно-бирюзовую, отыскать и удержать в спутанном

Нэш качает головой, вскидывая темные волосы, и его ледяные синие глаза устремляются

верь мне: мы сделаем все возможное, чтобы как можно быстрее это исправить. – Даже Капитан

самодовольными ухмылками, и я

Ковен отверженных book by Айви Эшер – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
20 December 2024
Translation date:
2025
Writing date:
2019
Volume:
341 p. 2 illustrations
ISBN:
978-5-04-214300-7
Publishers:
Copyright Holder::
Эксмо
Download format: