Reviews of the book «Иной мир. Морпехи. Книга третья. Капкан», 25 reviews

Спасибо Айнур Вам за книгу ,поразила до глубины души , очень жаль прощаться с героями но увы всему приходит конец. Надеюсь скоро порадуете нас новым произведением которое так же будет захватывать с первых строк

Прекрасное произведение! Немного жаль, что книга закончилась. Автор -Спасибо большое и твори дальше!!! Буду ждать вашу следующую книгу!

Выражаю автору огромный Респект!, Огромное вам спасибо за столь прекрасное произведение; Уверен что я ещё не раз его перечитаю, Здоровья вам терпения и безграничных творческих успехов

Прочитала все три книги. Не скажу, что сильно впечатлило. Да, у автора прямо таки магическая способность удерживать читателя около своей книги, что буквально не замечаешь, как проглатываешь десяток за десятком страниц, однако сама история мне показалась, не знаю, слишком мужской, что ли. Скорее всего просто не совсем то, чего я ждала.

книга с очень интересным и захватывающим сюжетом, прочитал всю трилогию, как говорится, на одном дыхании. и цена для такой книги, на мой взгляд приемлемая. Всем рекомендую к прочтению!

Серия закончена. Сюжетные линии остались. Кто-то не вернулся домой. Некоторые герои, возможно, захотят возвращения в этот дивный мир. А как же командование и военная прокуратура касательно потерь личного состава и вооружения с имуществом? Будет ли продолжение? Мне понравилась вся трилогия.

autoreg953632135, будет, будет.

Немного сумбурно, но захватывает. И, хотелось, бы продолжения. Дальнейшие судьбы героев, а также поведение сверхцивилизации в отношении иного мира и Земли.

увлекательное чтиво о целеустремленности и верности принципам, которые позволяют выжить и бороться со злом, в ином мире, где царит беззаконие и право сильного.

Очень интересная и захватывающая серия. Вот только концовка какая-то сумбурная, скомканная. Все захотели вернуться домой? ОК. Только домой никто не вернётся. Спросят за погибших, за технику, за оружие. Будут бесконечные допросы, СИЗО, сроки. Разумные медведи, говорите? Иная планета, говорите? Пришельцы, говорите?

сюжет крутой, как и предыдущие части, но очень много ошибок. смените редактора, порой аж смешно от таких ошибок. в общем автору удачи и спасибо

Log in, to rate the book and leave a review
$1.83
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
22 October 2020
Writing date:
2020
Volume:
342 p. 5 illustrations
ISBN:
978-5-535-00163-0
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 233 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 746 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 154 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 134 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 1036 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 82 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 128 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 56 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 98 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 379 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 206 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 39 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 40 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 39 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 31 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 43 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 56 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 126 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 82 оценок