Аментес. Царство мертвых

Text
From the series: Аментес #1
19
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Аментес. Царство мертвых
Аментес. Царство мертвых
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,35 $ 3,48
Аментес. Царство мертвых
Audio
Аментес. Царство мертвых
Audiobook
Is reading Олег Троицкий
$ 2,72
Synchronized with text
Details
Book description

Аментес – первая работа в жанре антиутопия автора серии книг «Иной Мир».

Это роман, в котором автор переворачивает понимание в области иерархии, подчинения и места в обществе обычного человека.

В мире Аментес венцом всего и объектом для страха и восхищения является далеко не обычный хомосапиенс, а представители тех особей, которые большую часть существования цивилизации были настоящими друзьями и помощниками для первых, служили им верой и правдой – собаки. Но люди не всегда справедливо относились к своим меньшим братьям.

В этом мире люди прячутся в пещерах или служат своим хозяевам, асунам. Их жизнь ничего не значит, они рабы.

Размеренная жизнь Александра разрушается, когда он вместе со своим питомцем попадает в мир, где его представление о сущности человека переворачивается. В первый же день теряя своего друга, он отправляется в путь, где его единственной целью станет желание выжить. А его пёс исполнит ключевую роль в судьбе местных обитателей, но верность человеку и дружбе сыграет с ним плохую шутку.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
09 July 2021
Date written:
2021
Size:
270 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Аментес. Царство мертвых by Айнур Галин — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Аментес. Царство мертвых
Audiobook
Is reading Олег Троицкий
$ 2,72

Отзывы 19

Сначала популярные
Оля Т

Никогда не считала себя большой поклонницей фантастики и мифологии, пока не познакомилась с творчеством автора. Эта книга не даёт расслабиться. Каждый раз переживаешь за героев, попавших из современного российского города в совершенно другой мир, как за родных. Что же будет с ними в мире, где правит жестокость, а людей держат за скот?

andrej.aleksejchik.1988

Отличная идея книги. Автор молодец, читать такие шедевры одно удовольствие. Очень все красачно описывается, вообщем,автор продолжай в том же духе. Спасибо

Елизавета Родина

Очень необычный сюжет у книги. Передивательно и за собачку, и за человека. Интересно было бы ещё узнать, что в это время творилось в нашем мире и сколько прошло времени.

autoreg1125533157

Отличная книга!!! Читается на одном дыхании. Жду продолжения, а вообще у Айнура все книги огонь!!! Очень всем советую)))

Нина Круглова

Новый для меня жанр. Никогда не интересовалась древним миром и мифологией. Книга понравилась, как и остальные книги автора. С нетерпением жду продолжение.

Оставьте отзыв