Наконец-то появилась очередная Кулинарная книга, достойная восхищения.Прекрасное оформление. Пекла по ней несколько печенюшек , пропорции и рецептура соответствуют описанному в книге. Советую купить.
Шикарная книга. Простые, доступные рецепты, описаны понятным языком. Автору спасибо большое! Радую и буду радовать свою семью вкусной выпечкой!
очень хорошая книга, есть интересные рецепты, много нюансов описанных подробно, иллюстрации на высоте, качественно лаконично и просто
Мне очень нравятся рецепты от Аси Воскресенской. Рецепты не слишком сложные с обычными ингредиентами. Я даже состою в ее группах, чтобы не пропустить ничего интересного. Настоящая звезда моего прошлого лета - это Тирольский пирог из этой книги. Он получил огромное количество похвалы от совершенно разных людей. Выбирая каждый раз другие ягоды, можно создавать невероятную красоту и продолжать удивлять тех, для кого вы готовите.
Reviews of the book «Дома – лучше! Печенья, пирожные и торты как в магазине, только вкуснее», 4 reviews