Менялы

Text
65
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Банк. Мир, где, казалось бы, кроме денег, не существует вообще ничего. Любовь и дружба, верность и предательство, порядочность и ловкость – что в приоритете у современных менял – профессиональных банкиров? Люди могут интриговать, лгать, красть, ломать свои и чужие жизни – это не имеет ровно никакого значения, пока стоит финансовая империя. Но если империя однажды зашатается – что тогда?!

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
19 September 2018
Date of translation:
1993
Date written:
1975
Size:
450 pp.
ISBN:
978-5-17-095017-1
Translator:
Наталья Изосимова
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Менялы by Arthur Hailey — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 65

Сначала популярные
pavelandreevith

Шедевр по сравнению со многими книгами, которые читал. Не такой уж и шедевр по сравнению с другими книгами автора. Не пожалел ни секунды, потраченой на чтение.

Евгений Александров

С этой книги началось моё знакомство с Артуром Хейли. Могу сказать, что начало более, чем превосходное. Очень рад, что взял её почитать! Всем рекомендую!

Алексей Burkov

Хоть книга написана и давно, но советы данные в ней актуальны и сегодня. Многие прогнозы одного из вице-президентов банка начинают сбываться. Замечательно описана психология людей-вкладчиков.

При этом описан не только деловой мир, но и криминальный где тоже присутствуют ростовщики.

Дмитрий Моисеев

Крайне интригующий сюжет. О воздействии людей на других и многое другое. Для первого знакомства с данным автором самое то. К прочтению обязательно!

regina

Вот это повороты событий. Интрига тянется до самого конца. А какие жаркие постельные сцены,просто вау. Спасибо Автору за такую чудесную книгу.

Оставьте отзыв